Религия, вера

а что религиозные люди думают о таком священнике, как Иван Охлобыстин?

Дмитрий Зорин
Иван во-первых, публичный человек (кстати умнейший человек) , великолепный актер и уже во-вторых, священнослужитель. И говорить из-за этого, что он никчемный поп, по моему не умно. Для кого-то первое важнее, для других второе. Главное, чтобы не во вред служению.
Аня Власова
Лучший ответ
берите пример. .
:)
..как надо жить

Ps.. покаятся никогда не поздно
Миша Юревич
они его как ева наготы стесняются.
Ольга Жигулева
Ванька это самый передовой Поп-Рокер !! )))

Побольше бы таких Попов...)))))
Nina Petechel
Поп - звезда
Вик Филиппов
Господь на протяжение всей истории будет показывать нечто подобное, чтобы всех не прельстили, дает повод лишний раз задуматься! К великому сожалению, далеко не все этим воспользуются! Кто его духовно окормлял, рукополагал - сами Охлобыстины, иначе и быть не может, это же все заложено в самой структуре Церкви!
Ali Florea
а для чего думать об Иване? мне кажется, каждого должна занимать своя собственная персона
Какая церковь, такие и служки.
Спаси, Господи, заблудшего твоего раба Ивана!
Дай ему Бог здоровья.
Ф=
Фариза =) =) =)
Служение Господу либо есть, либо его нет, а Ваня-клоун, ему можно и с передыхом...
Катюша ***
Какой же это поп со скандинавскими языческими рунами ,
Артист, есть артист, Боря Моисеев под голубого, а Охлабыстин
под попа.
Если бы все попы голодали, как он и его семья во времена его служения богу и бог его одаривал 8-мью тысячами рубликами в месяц то, не было бы христианства на Руси, Уважаю его за честность, попом не корысти ради пошёл, а ради служения людям, так зачем нищинствовать семье, если он прекрасный комедийный актёр и в десять раз больше платят.
Сразу видно- святой человек! И не удивительно, что служение приостановлено- ведь истинные ревнители веры всегда были гонимы...
он уже лишён сана. . священник не может заниматься лицейством
&Z
<<<Aika Zaika>>>
Дмитрий Зорин разве лишён? я смотрела передачу, где говорилось, что церковь ему разрешает сниматься
Я с ним за одним столом не сидел.
может в душе верит))) для священника он сильно красноречивый)) а так он хороший человек мне нравиться. как актер.))