как на ноги поставить! Хотя я бы еще родила))) ) А как вы относитесь к многодетным семьям (я имею в виду нормальных, а не тех кто плодит а потом бросает на приизвол судьбы...) ?
http://www.youtube.com/watch?v=XinxVmmv7lc&feature=related
Религия, вера
Иван Охлобыстин о детях! Трогательно)) ) Тож хочу много детишек, было бы на что их прокормить, тут одного не знаешь...
как говорят христиане "Даст Бог дитя, даст и на дитя"
хорошо отношусь
Прекрасно отношусь
Охлабыстин плодил детей с одним расчетом, что церковь его поддержит и поможет. Ничего достойного в нем я не вижу.
Салик К
Да ну куда там .Он в отличии от многих попов сам зарабатывает на жизнь своим огромным талантом .Не думаю,что такой талантливый актер нуждается в чьих то подачках.
Иван Охлобыстин уникальный человек
и семья у него прекрасная.
Многодетные семьи -это хорошо, но не
всем дано это...
и семья у него прекрасная.
Многодетные семьи -это хорошо, но не
всем дано это...
Прекрасно отношусь.
Если Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка.
Иван - хороший человек
очень хорошо отношусь-молодцы, достойны всякой похвалы, если воспитывают детей в любви и благочестии
Есть ли есть средства, что б поднять их, почему ж не заиметь? Другой вопрос, зачем в жизнь выпускать человека обречённого на вечное прозябание и нищету. Во первых это жестоко, а во вторых при таких условиях он вряд ли примет мирскую мораль и принесёт одно горе и себе и другим..
отношусь неоднозначно .Лично я не могу себе позволить иметь больше, чем 2 детей .Для меня важно, чтобы мои дети были хорошо одеты, вкусно накормлены, я хочу не париться на тот счет, сколько там меня просят платить в школе за всякие фонды, учебники итд . Хочу иметь возможность для хорошего, совместного отдыха вместе с детьми (я не имею ввиду Карибы, Куршавель итд) Достаточно Европарков .
По поводу того, даст Бог на дитя----это нечеловеческая глупость. Бог дал людям мозг, для того, чтобы они разумно плодились и размножались. Я нисколько не сопереживаю и не сочувствую тем, кто имея много детей прозябает в нищите и считают, что все вокруг им должны (государство, школа, соседи итд) .И что то не кидает им Бог манну небесную. В моем окружении очень много многодетных семей и нет ни одной, которая бы воодушевляла меня своим примером .Одни так вообще :квартиры нет, муж работать не хочет, дети каждый одет как попало. Мальчик носит розовые штаны, с рюшечками и девчачьи кофты . Они вечно жалуются и плачут, как им плохо. И при всем при этом ждут четвертого... Это что? Болезнь мозга? Или такая любовь к детям? А, может, это просто от того, что они больше ничего не умеют ???
Привильно Саша сказал.
Кто живет с Богом в сердце, тому Бог поможет.. .
к многодетным семьям отношусь ровно
дети цветы жизни