Религия, вера
Наши дни -это последние дни? Какой весьма существенный признак? Спасибо!
Умножение беззакония, отступление от веры, появление множественных лжеучений, усиление зла и т. д.
Сергей Спиридонов
я думаю,что существенным признаком есть также -невероятное умножение знаний (см.Дан.12.4).Мы проникли в тайны атома и гена!
....он среди нас. Тот кто сумел изничтожить своим духом вселенское зло - бродит среди нас!
Скоро всё проявится, но для того магнит ко дню вертухнётся+
Да, как и все предыдущие тысячи лет.
да да последние дни
хм вспомнилась одна история из жизни
для вас все время дни последние
через 50 лет скажете тоже самое
хм вспомнилась одна история из жизни
для вас все время дни последние
через 50 лет скажете тоже самое
весьма существенный признак наших последних дней — это ряды ядерных ракет на горизонте или гигантский метеорит над головой, а быть может резкий сдвиг тектонических плит, или остановка содержимого ядра планеты.
Да никаких признаков нет!!!. К чему все это нытье по поводу последних дней? . Так любят кликушествовать люди, не вписавшиеся в социум и втайне завидующие тем, кто держится на плаву или в струе, кому как понятней.... Если же и суждены некие катаклизмы, которые мы не в силах изменить , -надо просто это принять, как данность.... Но ныть - самое бестолковое занятие.... Лучше уж сразу - суицид, чтоб другим нервы не трепать....
уже говорил
Антихрист уже в пути!
http://www.youtube.com/watch?v=COO5aOFEr-s
Вовсе нет всё как и всегда, каждое поколение склонно считать свои дни последними.
ещё в конце позапрошлого века попы говорили, что скоро конец-ибо земля опутана телеграфными проводами-а это явный признак апокалипсиса!
да, Библия говорит об этом.
несколько признаков - отрицательные качества в людях (2 Тим. 3:1-5)
- проповедь благой вести из Библии (Матф. 24:14)
и другие ..
2Тимофея 3:1-5,13
Глобализация, экуменизм, апостасия.
введение сатанинских документов, номеров инн, штрих-кодов, паспортов с символикой диавола.
психотронное оружие и биологическое, гмо, отравленная природа и еда, построение системы тотального контроля личности... это все генеральные репетиции перед приходом антихриста.
антихрист-это предтеча конца света!
Начертание зверя
Признаков очень много, основной признак - это проповедь о Божьем Царстве по всей обитаемой земле (Матфея 24:14).
Айгуль Сулейменова
Это я - Сатана. Хочу отвести тебя от бога и держать в своем повиновении.
Александр Козлов
Практически реализовано ещё в XVI веке.
2 Тимофею 3:1-5, Мф. 24:14, Луки 21:10-11, еще можно отнести сюда 2 Петра 3:3-4.. Исаия 60:22, Даниил 12:4.. это только часть..
То что из зомбирования выходит все больше и больше людей. Вот и признак. конец света тля темных и конец тьмы для светлых.