Религия, вера
А вы проверяете по Библии то- что говорит священник- или верите ему на слово?
делать мне больше нечего
вот показательный момент из библии, касающийся жизни и смерти Лазаря. Иисус сказал - Лазарь спит, а это значит, что не живёт. А после того, как Лазарь воскрес, Лазарь ничего не сказал о Душе вне тела. И со слов Иисуса и с молчания воскресшего Лазаря ясно, что в Христианстве нет жизни после смерти тела!
Православные священники очень хорошо знают Библию. У меня нет никаких оснований не доверять им.
Гульнур Кайбулдаева
Католические, лютеранские или другие какие знают хуже? А учат совсем иному....кто же прав? (если прав)- как проверить?
А я их не слушаю.
А вы проверяете по Библии высказывания ВиБРа ??
Вообще-то знаю Библию почти наизусть. Если мнение священника не совпадает с моим собственным, то я решаю, стоит ли слушать его вообще. Ведь моя вера в Бога, а не в священника.
Наши священники следуют Библии, в отличие от ваших, переписывающих ее под себя.
Гульнур Кайбулдаева
И когда в депутаты идут- тоже следуют Библии?
Будешь проверять, сразу кадилом в лоб, Этоже соепаю вера, и не дай Бог тееб до истины попытаться докопаться ОТлучат и все дела)))
В Библии сказано: -Всё проверяйте, всё испытуйте. Поэтому если хочется можно проверить, верующие не всегда согласны со священством по тем или иным вопросам, не надо думать, что христианство-религия рабов. Пример. Завтра вы уверовали во Христа, разве вы во всём будете согласны? Наверняка вы будете вести, думать, делать, как свободный человек. Христианами становятся же не от рождения.
проверяю священника по библии и по совести. . есть и настоящие священники, подхожу к их деяниям разумно и с пониманием.