Религия, вера

В магазине стоит ящик с надписью "Господь Бог благодарит Вас за жертву"

Неужели правда Богу так нужны наши деньги? И как владельцы ящика узнали, что Бог будет благодарен? Сбором занимается церковь сретения господня, находящаяся поблизости, а не какие нибудь сектанты. По крайней мере так написано на ящике.
как и все остальное - мошенничество на доверии..
Афанасий Козлов
Лучший ответ
Религия заставляет человека верить в то, что там, на небе, есть какой-то невидимый человек, который за нами наблюдает каждый день и каждую минуту, и у этого невидимого человека есть особый список, что положено, а что - нет, и если мы сделаем что-либо из 10 в этом списке, мы попадём в особое место, где огонь, дым, жар, мучение и страдание, он отправит нас туда, чтобы мы мучились, горели, задыхались, кричали на веки вечные.. . НО ОН ЛЮБИТ НАС! Он любит нас, и ему нужны деньги! Ему всегда нужны деньги... он всемогущий, совершенный, всезнающий, наимудрейший, вот только с деньгами непорядок...
Мария Абасеева
В этом мире нет ничего вашего. Когда поймете это, возможно, станет ясно и остальное.
Мариночка Yuma
Интроверт Меланхолический Тут Вы правы,,после игры все фишки оказываются опять в коробке.
Это нарушение.
Библия рассказывает, как христиане отдают церкви свою лепту.
Православие совсем всё извратило. "Идея, превращённая в абсурд".
а еще твердят, что Исус принес себя в жертву.. . о_О что-то тут не так, где-то тут подвох, мальчеги и девочге...
Нда, надо было ниже дополнение к тексту сделать: "Положи деньги, скажи - Пожалуйста, Господи. "
на заборе тож написано)))
Вот всё брошу, и пойду бабло скину богам, на хлеб насущный.
бог и так владеет всем и не нуждается в милостыне, хватит позорить и себя и бога
Татьяна Мти
Кто ящик поставил - тому и нужны деньги. А написать можно что угодно. На заборах тоже сами знаете что пишут.
Всемогущий бог, создавший вселенную, почему-то совсем не умеет зарабатывать деньги.. . Странно, да?
Алишер Ашимов