Религия, вера
Братья-атеисты. Какая книга более полезна для правильного житейского мировоззрения — Ветхий или Новый завет? И почему.
ГК РФ и УК тож
А, что других книжек нет или на этих свет клином сошелся?!
Ветхий. Второзаконие.
Там про дела житейские.
А попробуй ветхий. После его прочтения от религии будешь шарахаться, как чёрт от ладана!
Никакая.
Сегодня уже устарело.
Я, всем рекомендую-про Ивана -царевича и бабушку Ягу читать и постигать наролную мудрость наших предков. В Иудейских сказках менталитет другой, нам не нужноих книжки читать.
А что же, непременно нужно жить по книге какой то?
У меня не братьев.
Это смотря что считать "правильным житейским мировоззрением".
Для вашей братии, скорее всего-"Настольная книга атеиста"
буратино
Полезнее всего в реальной жизни. Пособие О Нравственном воспитании. И жить по закону совести и здравомыслия. С любовью
Библия- в целом тоже пособие о Нравственности. Но выражена в олицетворенном виде. выдавая о несуществующем как -о существующем. (Бог)
И хорошим воспитателем в обществе--Закон.
А нужда и необходимость формируют. как учителя
Атеисты братья ?? Кто же их папа ?? Кинг-Конг ??
Новый Завет полезней.
у меня в туалете сначала ветхий завет лежал, но когда в нём закончились листы, перешёл на новый.... но порядок можно изменить
Александр Краснов
Умные люди давно уже используют туалетную бумагу. Хотя можешь продолжать использовать Библию, только рискуешь, что твоя жопа скоро станет умнее головы.
А книга под названием здравый смысл не устраивает?
Ьолее полезна БХАГАВАД-ГИТА.
не поверишь
шестоднев
после прочтения понимаешь глупость всех без исключения религий
шестоднев
спроси у равина
О брат во Атеисте, разум твой есть храм, да не привнесешь ты в храм свой навоз и мусор
Новый! На то он и зовется Ветхий, что уже давно обветшал)
Книга тебе враг. Сам разбирайся.
Ветхий, где "око за око, зуб за зуб", а не щёкоподставление, как в новом.
А по жизни лучше наших русских сказок ничего нет.