Религия, вера
Прикиньте, я понял, я дурак, но что мне с этим знанием делать ?
В дурдом сдавайся.
Значит умнеете.. . продолжайте думать в этом направлении.. . )))
создать новое учение по поводу.. . как понять - я дура (к)...
Знаниями обязательно нужно делиться с людьми. Это всенепременно и архиважно!
Врубить дурку и начать кидаться с балкона гантелями по припаркованным у подъезда машинам.
Влад Шпилевский
Какая богатая фантазия....)))), что, достали авто у подъезда?
Реализовать - играть в подкидного )
А ничего не делай, нас тут много таких)) )
Но дурак дураку рознь... .
....а ты у нас умный дурак...!)
Но дурак дураку рознь... .
....а ты у нас умный дурак...!)
жить. а чтобы вы хотели?
. Дураков боги любят. Тебе повезло. Начинай юродствовать, а там глянь и в патриархии второй человек.
милость Любви превыше понимания...
Направьте куда-нибудь. О результате узнаете позднее. Если он вам не понравится, значит ошиблись!
Помоги теперь остальным осознать уровень своего интеллекта.
такие крайности) к чему бы это) следующий порыв будет об уме))
Мне нравится ход Ваших мыслей.
Как что? Радоваться осознанию! Только не очень долго. Можно (и нужно) приступать к причащению к Истине.
Написать труд на тему "Как я понял, что я - дурак".
ОГО СКОЛЬКО ОТВЕТОВ ВЫ ПОЛУЧИЛИ
ну дурак-это достопримечательность русского менталитета, которому свойственно мыслить нестандартно и выигрывать у умного
на слово самопризнаний в этом диагнозе-откликаются многие, которые являются вам подобными... сколько советов, сколько мнений вы получили.... у нас любят воспитывать
23. Все это испытал я мудростью; я сказал: «буду я мудрым» ; но мудрость далека от меня.
(Екклесиаст 7:23)
получить подтверждающий документ, а потом можно делать все что захочешь....
Радуйся. Психических отклонений не выявлено.
на тебя будет возложена великая миссия)))
Кунимкыз Болатовна
Миссия: смирительную рубашку снять? )
Лучше быть с таким знанием, чем с заблуждением, что я (кпримеру) умный.
Самат Асанов
Ко мне знание о том что я был глуп приходит постоянно, как только я оглядываюсь на прошлые годы. И это так всю жизнь. Даже отец мой так говорил всегда. "Посмотрел я на себя, сынок(так он мне говорил) - и понял какой я был дурак. Проходит еще лет 5 о смотришь на себя кокой ты был когда говорил эту фразу, и опять - какой я тогда был дурак - и так всю жизнь
Даже если умным родился, но прожить все равно придется дураком)) )
Отлично, что понял, что дурак!
жить как все мы живем !
Это первый шаг к разумной жизни.
Моё мнение, дурак не скажет и не подумает, что он дурак..., он об этом даже не догадывается.. Вы же ...человек относящийся к другой категории людей..., которые любят анализировать различные ситуации ...
забей, чел х)
Проанализируй и повысь эффективность