Религия, вера
Что вы думаете об этом? http://o-religii.ru/svideteli_iegovy.htm
Абсолютно не предвзятое мнение об этой религии. Эти люди менее всего подвержены ошибочному мнению большинства.. . :))
Поддерживаю. Если бы не СИ, не мусульмане и т. д. , РПЦ МП сожрала бы всю Россию. СИ - один из факторов, умеряющих ее аппетит.
Если бы СИ не искажали Библию, не сражались с наукой, не запрещали переливать кровь и не ломали семьи, им бы цены не было.
Представлена слишком предвзятая информация.
Я думая, что среди профессоров и академиков, согласно этой ссылке, уже достаточно много членов секты СИ. Ну и высказывания их понятны.
А вот как смотрят на СИ те, кто не в секте.
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/jehovah.htm
Хочется сказать - Господа, о чем вы?? ?У СИ полностью отсутствует понятие патриотизма и они за то, чтобы распустить армию!!
И как только не надоест этой секточке себя превозносить до небес.. .
1 Кор. 10:18 "Не тот достоин, кто сам себя хвалит, но кого хвалит Господь. "
А зачем мне чье-то мнение о СИ ?
Оправдание СИ перед обществом за свои заблуждения по поводу отказа от помощи умирающему от недостатка крови.
Заблуждение капитальное.
20. но написать им, чтобы воздерживались от осквернения идолами, и от блуда, и от удавленины и от крови и чтобы не делали другим, чего не хотят себе.
(Деяния св. Апостолов 15:20)
Кровь Христа как тело Христа употреблять можно а вот дать другому спасая нельзя? Абсурд.
25. Также и чашу после вечери, говоря: эта чаша есть новый завет в Моей крови: делайте это всякий раз, как пьёте, в воспоминание о Мне.
(Первое послание к Коринфянам 11:25)
Не употреблять кровь животного, ибо душа животного в крови сказано в законе.
А про человеческого не сказано.
23. только строго наблюдай, чтобы не есть крови, потому что кровь есть душа: не ешь души вместе с мясом;
24. не ешь ее: выливай ее на землю, как воду…
(Книга Второзаконие 12:23,24)
При принесении в жертвоприношение Господу нельзя было приносить с душой его. Потому такой закон не употреблять крови животного.
А что если язык порезал и кровь попадает в живот то хана-сделал смертный грех?
Еще перед Богом ответите за ересь.
Заблуждение капитальное.
(Деяния св. Апостолов 15:20)
(Первое послание к Коринфянам 11:25)
А про человеческого не сказано.
(Книга Второзаконие 12:23,24)
Еще перед Богом ответите за ересь.