Религия, вера
Почему Вы так ценны для Бога, каждый человек? Как думаете?
По образу и подобию Его.
мания величия. .
:)
..неизлечима ни одной религией
:)
..неизлечима ни одной религией
любой отец ответственен за своих детей
Думаю, ты, мягко говоря, преувеличиваешь )
Виктор Горовой
отнюдь..)
Все мы, волей или неволей, исполняем послушания от Господа каждый, по сердечным потребностям и душевным стяжаниям.
Чистые и непорочные как могут вразумлять падших ободрением и наставлениями иначе, как не через поднявшихся из падения.
Но так будет лишь до времени.
А потом - каждому своё, по реальным делам их и сердечным стяжаниям;
и воспылает крематорий возмездия по всей земле и возопиют матеря и младенцы простирая в мольбах руки к Господу видя, в ужасе, на небе два солнца и две луны ...
"... но не печальтесь и знайте, что всему сему надлежит быть, праведные же смерти не вкусят как уже вознесены будут в Новый Иерусалим.. .".
http://barbatos.ru/planeta-nibiru.html
По простому же ежели то - столкнёт Нибиру Землю в Солнышко наше лучистое и спасены будут лишь 144 000 праведников из 12 -ти колен Израилевых со всей земли.
Сами себе решайте - кто из вас.

Но так будет лишь до времени.

http://barbatos.ru/planeta-nibiru.html
Сами себе решайте - кто из вас.

что бы кормили армию попов-дармоедов
Ни почему.. . Если Богу надо Он себе хоть тысячу миллиардов людей понаделает и более лучших.. .
А вам ценна плесень под вашей ванной?
Вот оно как.
А вам ценна плесень под вашей ванной?
Вот оно как.
Потому что в каждом из нас есть дыхание Божие. Образ и подобие Его
Вопрос некорректен и провокационен. Это как если бы я спросил: "Почему все женщины потаскухи? " Во-первых, кто "измерил" всех женщин, чтобы утверждать такое. Во-вторых, слухи - не есть данные.. .
Так и здесь - КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ, ЧТО МЫ ЦЕННЫ ДЛЯ БОГА?? ? Ах, христосики? Так они могут говорить всё, что угодно, лишь бы приход увеличивался - попы и пасторы тоже жрать хотят, а делать больше ничегошеньки не умеют. Что с ними станется, ежели люди поймут, что МЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ДЛЯ БОГА НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ НИКАКОЙ ЦЕННОСТИ?! ! В такую церковь не загонишь под дулом пистолета!
Так что подобные утверждения - рекламный ход христосиков: генерал дорожит рядовым только тогда, когда он чего-то стоит! До этого момента сам факт его существования может быть известным генералу лишь косвенно.. . А это дополнительный раз простимулирует солдата прерд увольнением из армии хоть что-то сделать, чтобы тебя заметили...
В притче Иисуса человек, который строил планы и много трудился лишь для собственного обогащения, был назван неразумным. Следовательно, чтобы быть богатыми перед Богом, нам нужно усердно трудиться и принимать активное участие в делах, которые поистине ценны и важны в глазах Бога. К ним относится дело, которое повелел исполнять Иисус, сказав: «Идите и подготавливайте учеников во всех народах» (Матфея 28:19). Посвящая свое время, силы и способности не тому, чтобы хорошо устроиться в этом мире, а тому, чтобы проповедовать о Царстве и подготавливать учеников, мы, образно говоря, делаем вложения. Поступающие так получают большую духовную «прибыль» . Это видно из следующих примеров (Притчи 19:17).
Мы дети его, вы же цените своих детей