Религия, вера
Навеяно. Человек клонирован Инопланетянами и заселен на Землю в качестве эксперимента, который вышел из-под контроля.
Может, и так. Но почему же вышел из - под контроля? не вышел, всё ещё наблюдают, изучают, просто не вмешиваются.
Есть неплохая компромиссная модель /интернет/ чем не /мир/ создаваемый по образу и подобию ..))
Ислам
///http://otvet.mail.ru/question/78380045/
Да?
Ну, я доволен.
Пойду чаёк себе поставлю, и, отпраздную приход ко всеобщему консенсусу.
Ну, я доволен.
Это полный бред. Эволюция доказана, компромиссы не нужны.
Людмила Оседач
Верующий тоже скажет - Это полный бред , Создание человека доказано Библией, компромиссы не нужны...
Любовь Куликова
Теория происхождения видов опрокинута еще в 19 веке! Умозаключения построенные на логике, а не на фактах - не наука и даже не теория! Брожение умов допускается...
Любовь Куликова
Слышь, умник, ты хавальник свой не раскрывай слишком широко! Если ты такой умник, для тебя еще раз про теорию :прочти свое первое предложение в своем ответе!
Ира Шаранина (Ахметзянова)
Вы ошибаетесь, Эволюционная теория вовсе не доказана. Иначе бы она не была теорией.
Какой еще компромис? Между наукой и выдумкой ?
Эволюция прекрасно объясняет все биологическое разнообразие на Земле, а выдумки верующих не объясняют ничего.
Какой тут вообще может быть компромис ?
Людмила Оседач
Вы что , не верите в ИНОПЛАНЕТЯН??? Вы точно будете в АДУ атеистов - будете сто лет протирать линзы телескопов и считать звезды.
какими инопланетянами ты что
Инопланетян, в свою очередь, клонировали еще какие-нить Чужие и заселили на их планету в качестве эксперимента. И что самое характерное, этот эксперимент тоже вышел из-под контроля. И т. д.
Людмила Оседач
Да... одни неудачные эксперименты.. Порочный , замкнутый круг какой-то.
Я по ходу заброшенный,
не доведённый до конца эксперимент))
А заодно они, наверное, клонировали и всех млекопитающих, птиц и пресмыкающихся, да? :) Вы не заметили, что на земле большинство видов, начиная с ящеров имеют 4 конечности и одну голову? А на голове у всех есть 2 глаза, 2 уха и один рот, или это инопланетяне прикалывались, делая человека, похожим на животных, да? :) По-моему, если бы инопланетяне делали человека, то они сделали его куда лучше бы, чем он есть! Например, с полной регенерацией всех органов.
ну да, вопрос то в чем?
Верующие не будут довольны, тем что они от человечков с зелёной кожей, атеистам - теория дарвина наверно будет больше по душе) . Возможно и так. Навеяно - был у бога сын, который сказал отцу что Я больше могу чем ты, и не смог превозмочь, после этого началась война, из века в век идёт война за наши души, неведом час, неведом свет, когда мы всё разрушим....
Лично я думаю, что человек - это вирус. он уничтожает все живое вокруг себя. при этом не несет никакой пользы для природы и планеты. Тот же дятел или другая птица -спасают деревья, леса. а человек их уничтожает.
( В начале сотворил Бог небо и Землю, Земля была пуста, тьма над бездной, И дух Божий носился над водою, И сказал Бог, "-Да будет свет! ",и стал свет.. . Во второй день, сотворил Бог твердь посреди воды. На третий день, покрылась земля травою и древами, приносящими по роду своему плод. На четвертый день, сотворил Бог светило на тверди небесной, для отделения дня от ночи и для знамений и для времен и дней и годов. На пятый день, повелел Бог, "-Да воспроизведет вода пресмыкающихся, душу живую и птицы полетят над Землею". А на шестой день сказал Бог: "Сотворим человека по образу нашему и подобию. И да владычествуют люди над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землёю". И сотворил Бог из праха земного, вдунул в лицо его дыхание жизни. И стал человек душою живою. И почил Бог в день седьмой от всех дел своих. А на восьмой день человек возомнил Богом себя. И создал Машину по образу своему и подобию. И да уничтожит Машина весь род людской. И птиц небесных, и рыб морских, и каждую душу живую, и травы, и древа приносящие по роду своему плод. И да будет земля пуста. Тьма над бездною. И стала Тьма. И понял Я, что человек есть вирус, человек есть вирус. ) (С)
Скорее всего так и было, но может из под контроля ни чего и не выходило, человек ни как не может быть созданием Бога потому что Бога нет, от обезьяны тоже не может быть ни как, сколько человека не скрещивай он не станет негром если был белым и не станет черным если был белым, у животных нет белка в глазу, а у человека есть, куда отвалился хвост и почему? почему другие обезьяны не стали человеком? куда делась всё шерсть, не мы то есть люди похожи на обезьяну, а обезьяны на нас чем то очень мало на людей похожи
вот это ближе к истине.. а то фигню городят про Адама, Еву, Обезьян....