Религия, вера

Не безумство ли это борцов с Богом? (см. короткое видео)

Kolya Muldagaliev
Истинны Слова Божьи:
2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро. 3 Бог с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога. 4 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. 5 Неужели не вразумятся делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Бога? 6 Там убоятся они страха, где нет страха, ибо рассыплет Бог кости ополчающихся против тебя. Ты постыдишь их, потому что Бог отверг их.
Сергей Угнич
Лучший ответ
Вставлять подобные баяны в РВ - не глупость, а неуважение к оппонентам.
Valeri Kamenev
Думал бога покажете, а так как всегда бредилка.
Борец с Богом это Иаков, не путайте с безумными атеистами.

И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари;
и, увидев, что не одолевает его, коснулся состава бедра его и повредил состав бедра у Иакова, когда он боролся с Ним.
И сказал: отпусти Меня, ибо взошла заря. Иаков сказал: не отпущу Тебя, пока не благословишь меня.
И сказал: как имя твое? Он сказал: Иаков.
И сказал: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.
(Быт. 32:24-28)
Svetlana Lasakova
Борцы с богом, так же как и эта придуманная история существуют только в больном воображении некоторых верующих.
Борцов с богом нет, есть борцы с мракобесием.
Tanja Krause
Ещё две минуты жизни потрачены в пустую которые не вернуть, ролик ниочём
Kolya Muldagaliev Еще 2 минуты к вам обращался Бог, чтобы спасти вас от ада.
О, этот видеоролик открыл мне глаза, каким же я был глупцом. Скорее побегу крестица и встану в то зеленое стадо