Религия, вера

Как получилось на такой маленькой планете великое множество богов и божков?

Элементарно, Ватсон: люди завелись и напридумывали.
Rozia Sayfuloeva (Sharopova)
Лучший ответ
Развелись
= Ну как на такой маленькой планете .. получилось такое великое множество артистов!!.. :
- нарожали!!!. нафабриковали..
у каждого человека внутри есть дыра размером с бога и каждый заполняет ее как хочет
Максим Шнигирь
При рассмотрении истории Земли, очевидно, что на ход человеческих событий повлияли многие группы существ из разных звездных систем.

Самые доминирующие расы, взаимодействующие с Землей, – Советы Бетельгейзе и Советы Ригеля из звездной системы Ориона.
Советы Бетельгейзе и Ригеля представляют руководство планет в звездных системах Бетельгейзе и Ригеля. Если смотреть из вашего южного полушария, Бетельгейзе – это звезда, расположенная в нижнем правом углу созвездия Орион. Если смотреть с северного полушария, она находится в верхнем левом углу. Советы Бетельгейзе происходят с этой звезды.

Существа из Бетельгейзе постепенно стали известны как Боги Света. Души из Ригеля стали известны как Темные Боги или Темная Сила потому, что они намного более агрессивные и доминирующие, чем души из Бетельгейзе.
Потомки членов этих советов стали обычными народами Ориона. Они расселились на многие планеты в этом секторе галактики.
Сотни тысяч лет назад они вступили в войну друг с другом и военными действиями сильно разрушили свои родные миры. Осознавая необходимость поиска нового дома в галактике, чтобы продолжать жизнь как гуманоиды, они решили остановиться на вашей планете Земля.
Между 500.000 и миллионом лет назад огромное число орионцев пришли на вашу планету в своей естественной форме. Им удалось это сделать потому, что ваш мир наилучшим образом увязывался с атмосферой, гравитацией и электромагнитными характеристиками их мира и подходил для их видов тел. Они обнаружили, что ваша Земля, – самая лучшая и самая подходящая среда из многих других миров в этом регионе галактики. Поэтому большое число ригелианцев и бетельгейзианцев пришли в ваш мир и поселились здесь.
Как и большинство гуманоидов из других миров, они скрещивались с уже существующими здесь видами, в основном с плеядеанцами – корневой расой человечества, а в некоторых случаях с гибридами плеядеанцев, выживших после разрушения Пангеи.
A.
Anuta .....
меня больше занимает, почему америкой правит - Зевс, а нами Русскими - Дионис))))))
Ирина Мосалева
Любят и верят)
Юрий Акатов
Безгранична фантазия человеческая.
Бог един.
потому что много людей и людишек
Да вот взяло сознание и придумало, что планета маленькая.
Творец создал человека так, что у имеет нужду в общении с Ним. богопоклонение есть на всей Земле, только христиане покланяются истинному Богу, а другие лжебогам
А Ты жо не понимаешь, что боги и божки энто символика? Га?
ну значит она не такая маленькая