Религия, вера
За что канонизировали Николая ІІ? Что он сделал такого хорошего?
Он был смирен и добр, страдал и терпел.
Предал свой народ, отрекся от него в самую тяжелую годину. Аааааааа - что с чужака возьмешь!?..
умер вовремя
Политика не при чём. Ни при чём и административные или интеллектуальные способности.
Канонизируют обычно за благочестивую жизнь или исповедническую кончину ,
как образец для верующих..,
Нурсулу Жолдыбаева
А за что канонизировали Дмитрия Донского в 1988 году? Уж не за тоже ли самое за что его митрополит Киприан от церкви отлучил?
Понимаешь, Христиане всех убивцев и жуликов канонизипуют. Из убивцев хороште святые получаются.
Буржуазные фальсификаторы истории старались и стараются представить Николая Кровавого безвинной жертвой.
До авраамизма единобожие замыкалось на Солнце (то, что скрыто за физическим диском в иной мерности) , после семитского идеологического вмешательства, стали почитать "богоизбранных"....ну и пошло -поехало, 4000 лет идиотизма.
развалил империю, следующий кандидат для мощей за подобное Горбачев
иллюзионист, народный артист
Черт который просрал страну
Ельцину необходимо было показать преемственность России нынешней от России царской. Поэтому ему несмотря на все возражения патриарха Алексия удалось уговорить его сделать из последнего императора страстотерпца.
За то что подарил Российскую Империю евреям, с 1917 года славяне находятся под жидовским игом, и никогда уже не освободятся
Его канонизировали как страстотерпца. Пусть здесь многие зубоскалят над его деятельностью но не за это его канонизировали а за страдальческую конину. Почитайте как его убивали вместе с семьей. С женой дочерьми и несчастным мучеником сыном очень больным с детства. Как докалывали штыками. Сердце содрогается от таких зверств. Вот за это.
Владимир Титаренко
http://video.yandex.ru/#search?text=копылова светлана песни песня о цесаревиче алексее&where=all&id=40398260-06-12.
Ilona Geewa
мало ли кого так убивали, а святые не все
Не удержал страну от развала экономической и политической систем. Не смог провести никаких значимых и насущных реформ.
Последний из Романовых, который все таки стал Русским, но было поздно.. . предки помешали....
деточка, Царь-ПОМАЗАННИК Божий. Учи историю Государства Российского
За расстрел демонстраций верующих, за то, что продобал империю.. . И далее по списку.
Ilona Geewa
ну так, разве это хорошо?