Религия, вера
если ваш Бог - творец и хозяин всего сущего, на все воля Божья, ему обязаны все поклониться.. . вопрос внутри
Вы ошибаетесь, думая, что Богу нужны рабы (а то Он создавал бы биороботов)
Мне приятнее быть другом Богу. Он нас назвал "друзьями". Воля Бога - чтобы мы были счастливы, в первую очередь, выполняя Его Законы. Они нас оберегают.
Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
(Иоан. 15:15)
Стыдно будет за себя после, на суде правды
Конечно нет, одни выбирают быть рабом Божьим, другие-рабом материальности... Каждому свое.. .
Еще в СССР из истории Средневековья учили-человек скорее простит убийство отца, нежели утрату собственности-материализм, однако )))
Мы боимся отпасть от Него
Михаил Былин
почему?
мазохизм вообще присущ людям
У бесправных рабов-рабское мышление.. У свободных людей-свободное мышление, и Бог-их Отец.. Все просто.. Если плотской отец справедлив и заботлив, то только дети бунтари не будут ему послушны, и в результате остаются без наследства... Понимаете?
вот так же рассуждал и демон, и решил, что бог ему не нужен. Возможно демон и доволен своим царством ада
Вы видели чтоб он у вас на глазах кого-то выпиливал? Порабощал? А если бы "пророки творили чушь" за ними бы никто никогда не последовал.
Мария Сычева-Лопес
Люди готовы идти за любым дураком, который готов их вести. Если бы люди следовали только за правильным, то не было бы столько сект, убийств, обманов и разрушений
Бог - есть любовь и если он оставит ну к примеру.... тебя что ты будешь делать? Отправишся к тому кто ниже.. .
Это предапределено, но верить в бога надо не потому, что если мы не будем в него верить попадём к вышеупомянутому а потому что он каждый день спасает нас думаешь мы идеальны.. . Вобщем, что я тебе говорю ты всё равно не встанешь, и не пойдёшь читать библию.