Религия, вера

откуда я знаю, что меня бог любит?

я все проанализировало.
сначала задумал меня мазохистом. и дал мне все причины для нытья - плохую генетику, бедность, склонность к анализу. в конце концов, если бы не любил, не имел бы так постоянннннннннннннннннннно.
Ильдар Вишез
Ты живёшь... творишь... мыслишь.... И Слава Богу!!!!
Тамара Данилова
Лучший ответ
Ильдар Вишез чего я творю? могилу я себе рою вот что
И тебя он любит И меня Я то точно знаю (что любит а уж за что--Ему видней)
Ильдар Вишез awwwww. мило. но нереалистично.
Прежде всего, не эту хрень тебе надо знать. Любовь о которой ты спрашиваешь, вряд ли вразумительно можно понять. Если ты женщина, то найди достойного человека и рассуждай о любви, а ты ищешь просто удачу, какое то благословение свыше, но ты что - то пропустила в жизни, это уже явно. Ты полна извращенности, а это прямой путь к само истязанию, страданию и смерти. Лучше думай о смерти. Смерть тебя освободит от скверны.
Любовь Бейтерс
Ильдар Вишез ну спасибо, снотворное есть, в предсмертной записке выражу вам благодарность.
самые извращенные люди кстати о таких вещах не говорят.
Пусть уж лучше жизнь имеет, если без этого не обойтись, чем кто-либо ещё.
Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
То, что Бог нас любит, люди знают прямым знанием.
Всякий раз, когда действие Бога не следует прямо из любви и справедливости, это действие Бог делает по необходимости.
Vlad Vlad
Когда будет совсем плохо, попроси только об одном.
Искренне. Он тебя услышит.
извени, но он Нарцис
Роман По
Бог «сотворил небо, землю, море и все, что в них» . Размышляя над тем, что́ создал Бог, мы непременно убедимся в его заботе. Задумайтесь, к примеру, о том, что приносит нам радость. Вы любите вкусно поесть? Бог мог дать нам для жизни только один вид пищи. Однако мы имеем такое многообразие, что всего и не перепробовать! Кроме того, Бог облачил нашу планету в великолепные ландшафты, украсил ее множеством восхитительных цветов и деревьев, чтобы жизнь на земле была приятной и интересной.
Подумайте и о том, как созданы мы сами. У нас есть чувство юмора, а также чувство прекрасного, что позволяет нам, к примеру, наслаждаться красивой музыкой. Можно было бы прожить и без всего этого. Но Бог хотел, чтобы наша жизнь была более насыщенной. А какую радость приносят нам взаимоотношения с людьми! Как согревает сердце общение в кругу близких друзей или объятие близкого человека! Да и сама любовь — это подарок любящего Бога. Не разумно ли поэтому заключить, что Бог, наделивший нас любовью, сам обладает этим качеством?
В Библии прямо говорится, что Бог ценит каждого своего служителя. Иисус Христос сказал: «Разве не продают двух воробьев за одну монетку? И все же ни один из них не упадет на землю без ведома вашего Отца. А у вас даже волосы на голове — и те все сосчитаны. И потому не бойтесь: вы ценнее множества воробьев» .
 Для чего люди покупали воробьев? В дни Иисуса воробей был самой дешевой птицей, которая употреблялась в пищу. Заметим, что за одну монету малого достоинства можно было купить двух воробьев. Но, как отметил позднее Иисус, если покупатель мог потратить две монеты, то он получал не четырех воробьев, а пять. Пятую птичку давали даром, будто она ничего не стоила. Хотя в глазах людей эти воробьи, возможно, не имели никакой ценности, как относился к ним Творец? Иисус сказал: «Ни один из них [даже тот, которого отдавали даром] не забыт у Бога» (Луки 12:6, 7). Понимаешь ли ты, что Иисус хотел показать этим примером? Если даже простой воробей был ценен в глазах Бога, насколько же до́рог тогда должен быть для него человек! Как объяснил Иисус, Бог знает о нас все до мельчайших подробностей — даже волосы на нашей голове сосчитаны!
 Разве можно пересчитать все волосы? Кому-то эти слова Иисуса покажутся преувеличением. Он ценит нас настолько, что помнит все особенности нашей личности, включая наш генетический код, . По сравнению с этим сосчитать все наши волосы — а их в среднем на голове около 100 тысяч — не составляет для Творца никакого труда.
Maksim Sapronov
спроси и Он ответит, стучи и Он отворит
Лола Отева
просыпаешься вся в засосах, хотя спала одна
Кто любит тот любим. . Любовь вырожается в чувствах а имеет тебя не Бог, а Сатона. . !потому что ты с удовольствием ему подворачиваешь..
Склонность к анализу - ключ к пониманию твоей задачи на эту инкарнацию.
обычно в таких случаях винят родителей-что они не помогли встать на ноги
Sinisa Popov
Войти с Ним в родственный отношения-родиться свыше уверовав, приняв Его Сына.
Ну с точки зрения религии он тебя любит хотя бы потому что ты все еще жив
*люля *
Судя по всему, богу глубоко насрать на людей, если он позволяет страдать невинным детям. Зачем молиться, такому пассивному негодяю и ревнивцу?
помоему он любить всех. Он просто испытывает свою любовь помоему, не так ли?