Религия, вера

Иисус пожертвовал за вас собой... А вы, а вы... Почему вы такие неблагодарные?!

А караван как шел так и идет.
Олег Белухин
Лучший ответ
Иисус а. с мы лично ему оч благодарны за его пророческую миссию и с нетерпением ждем второго пришествия Ин Ша Аллах1
я- ж не еврей.. ты что -в израиле???
Ничего он за меня не жертвовал, сами Его казнили, не признали посланника Творца, а сейчас пытаетесь оправдываться...
ИИсус?
А кто это?
Илья Гнетов
Его об этом некто не просил.
Инициатива наказуема.
Столько людей пожертвовали собой ради разных целей. Если всем быть благодарным, то запутаешься в том, что надо делать.
Я ему благодарен за последовательность и твердость убеждений. Хоть прощение и любовь даже к врагам проповедуется еще в Бхагават-Гите, он смог пойти до конца. Смело. И я готов сказать спасибо, но я не готов целовать кресты, иконы и руки попов из-за этого, а также верить в Бога-личность.
Алим Асланов
Как я всю жизнь говорил так и буду))) )
А его разве просили это делать?
лично за меня он ничего не жертвовал. А если мы все ему должны за якобы спасение наших прапрапредков, то что это за наследственные долги? Чем тогда ваш божек отличается от какогото там банкира кредитора? И потом, никто ниочем его не просил, и он нас не информировал о какихто наших обьязаностях перед ним за наше спасение. Так я и сам погу счас пойти вкрытся якобы спасая весь мир этим суицидом, и пусть из поколения в поколение мне поклоняются какието обезьяны
потому что мы пираты!
А вы не думали, что Иисус совершил это до вашего рождения, тысячи так за две, до появления вас? !
Я благодарен за тех людей, что он спас тогда, 2 тыс лет назад, а вот сейчас люди думают, что он их спасает, сейчас он делает это дистанционно судя по всему.
А если посмотреть под углом, то не Иисус спасает, а человек спасает себя, думая, что его спасает кто-то другой. Такая вот канитель получилась, а вы тут негодуете!
давай не обопщять