Религия, вера
Почему тема секс настолько деликатная и запрещающий для взрослых, что они чувствуют себя неловко обсуждать ее с детьми?
Потому-что дети еще умеют любить, а взрослые подменили ее сексом, вот и стыдно теперь!
Так решил Бог. Всему своё время. Только мрази-педофилы способны развращая детей, говорить им о том, чего они ещё не должны знать.
Тю.. .
Пачиму нет?
Сядьте с детьми, налейте им по рюмашечке.
Ну, а потом проведите практическое занятие с показом.
А чё?
Слабо так вывернуться?
А подобные вопросы задавать не слабо?
Пачиму нет?
А чё?
Слабо так вывернуться?
А подобные вопросы задавать не слабо?
Потому что в СССР запрещали, а от привычек не так просто отказаться :)
необесцененная сексуальная жизнь глубоко личностна и не обсуждается зрелым человеком. дети личностно не зрелы для такого переживания. мир банальности, дешевки принуждает, но мы то знаем, что телесная половозрелость не есть человеческая зрелость.
ну если ребенок готов к этой теме, то бишь достиг определенного возраста, то прятать голову в песок, значит навлекать на подростка кучу проб и ошибок. Стоит просветить в некоторые аспекты этого щепетильного вопроса, во всяком случае, следует предупреждая уберечь от нежелательной беременности и возможных венерических заболеваниях.
и в правду, ни кто не признается что он смотрит порнографию, и ни кто не будет гордиться тем, что его хобби, -журналы порнографического содержания.
Я думаю что Бог вложил стыд в нас по поводу интимных отношений, так как после греха наших прародителей Адама и Евы укрыли интимные места. Грех мог исказить представления об сексе ставя на нет весь его смысл.
Человек от природы не знает, что половое желание - это воля тела. Поэтому люди не могли понять, что такое половое свойство.
Когда человек думал о половом свойстве, он сразу понимал, что половое желание - это независимая от него воля. Но человек знает, что у него есть только одна воля, и другой воли быть не может. И человек не мог понять сам себя.
Если человек не понимал сам себя, то он терял разум. Поэтому люди боялись думать о половом свойстве, чтобы не потерять разум. Это выглядело, как стеснение.
Когда люди не понимали половое свойство, они не давали детям признавать половое свойство, чтобы сохранить их разум. Если человек в детстве признавал половое свойство, то когда он вырастал и не понимал себя, он терял разум. Взрослые люди это чувствовали и не давали детям признавать половое свойство, когда не понимали, что это такое.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
детё ) ...не путай соль с перцем )))
Чтобы управлять человеком надо его ослабить и заставить воевать с самим собой. Секс подавляется и осуждается.
Боятся, что знают о нём намного меньше, чем современные дети)))))))
у своих родителей и спроси