Религия, вера

Почему сейчас на земле не исполняется воля Бога?

Св. Евангелие от Иоанна 6:40
Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
Алик Гарабишев
Лучший ответ
Потому что бога нет))
...а ты не спеши, торопливая! Лето Господне выветрит да отстерилизует планету, а там и поговорим когда эскадра причалит+

Всех благ,
611.121+
А когда-то исполнялась разве?
в нынешнем мире боги иные...
Как это не исполняется? За все ответишь. Не переживай.
А откуда вам известна Его воля?..
Яна Козачко
Она исполняется но не в мировом масштабе. Миром сейчас правит дьявол.
Анна Топчий
Потому что это мятежный дом, всегда ЕМУ противится.
Вот, явился ныне во плоти, теперь придется исполнять.
Мы ехали, ехали, и наконец приехали! Ура!
Извините, а вам, СЛУЩАЙНО, не Сам ли Господь Бог об этом беспределе поведал? Или се вы токмо волю Божию ведаете, и ВИДИТЕ ЯСНО, что она не исполняется? Или Господь Бог такой дряхлый и немощный, что видя, что Его воля не исполняется, поделать ну совершенно ничего не может? А вы, СЛУЩАЙНО, мухаморчиками не балуетесь? Белену не клюете? Обаллеть! Ну гомосапиенсы дают стране угля! Мелкого, но зато как много! Ну промокашки! Да разве же может вообще что-либо происходить без воли на то Божией или допущения Его? Да без воли Его вы и пальцем шевельнуть не сможете, но кое что вам Господь делать допускает, а многое - не допускает, и учит Он людей, как родители учат детей малолетних своих, то балуя их, то наказывая, и допускает упасть им, дабы ходить научились, и шишек и синяков допускает себе наставить, дабы научились жить безопасно. А если что и не выполняется, так это ваша личная воля, ибо дай вам волю, вы бы уже давно Землю Матушку в Тартарары отправили. А чтоб сего не произошло раньше времени, Господь Бог прополку постоянно ведет среди живущих, дабы явно проявившиеся сорняки повыдергать да сжечь, чтобы они добрые растения не сгубили раньше времени, и в этом - и воля Его, и Сила Его. А коль вы свою волю только яко сорняк проявите, так и вам прополки не избежать, если только Он вас к недругам Своим на грядку не посадит, дабы вы им жизнь портили во исполнение Закона: накажу нечестивых людей руками нечестивых людей. И в этом - тоже воля Его и Сила Его. А вы, как вы не рассудительны ...
Aleksandr Skorohod
Которого?
она не переставала исполняться! достаточно ее знать, тогда и увидишь!
Олег Щербаков
Господь сейчас смотрит на тебя.
с чего вы взяли? ! всё исполняется.
Отнюдь! А ты считаешь, что заслуживаешь лучшего?
исполняется-только не для человека! -не живет такой на этой планете! -не живет и жить не хочет! -спрашивал! -сомневаются!
Jockey Елдос
Сначало нужно Вахобитов ликвидировать....