Религия, вера

Почему сейчас на земле не исполняется воля Бога?

Одна из причин в том, что все люди грешны — они болеют и умирают.
Другая причина состоит в том, что многие люди творят зло. Они погрязли во лжи, мошенничестве и безнравственности и не хотят слушаться Бога.
Еще одна причина в том, что правительства этого мира не поощряют своих подданных исполнять волю Бога.
Ирина Генова
Лучший ответ
только потому что вы этого не видите и не ощущаете вы делаете подобные выводы.... не стоит всех под одну гребёнку то
Абдували Кулов
исполняется
Михаил Романов
А кто должен заняться ее исполнением? И почему воля Бога идет в разрез с возможностями людей.
Вячеслав Kz
Какие смелые заявления =)
Таня Петрова
плодитесь и размножайтесь - всё ровно. выполняем
Потому что люди духовно бедны.
Все исполняется. . а чем плохи нынешние времена? раньше было хуже по-моему. . Крестовые походы. войны. инквизиция, . ужасающая смертность. . нищета. . от эпидемий вымирали целые континенты. . Сейчас тоже проблемы есть. . но они вполне решаемы. если захотеть. . а так почти санаторий...
А когда она исполнялась?))
Tatjana Rausch
Она исполняется. Удостоверя [йтесь] , в чем состоит добрая, желанная и совершенная воля Бога (Рим. 12:2).
Стоит ли довольствоваться поверхностными знаниями библейской истины? Под выражением «глубины Божьи» подразумевается понимание мудрости Бога, открытое через святой дух христианам, но скрытое от других людей (1 Кор. 2:7, 10). Какие же безграничные просторы для исследований открывает Божья мудрость и сколько радости это нам приносит! Мы никогда не сможем до конца постичь мудрость Божьих путей