Религия, вера

добрые люди подскажите пожалуйста кто реально может снять порчу

а ты не верь что она на тебе есть и она пройдет.. просто ты веришь в нее вот из за этого у тебя и бывают неприятности
Айдана Аубакирова
Лучший ответ
Идите в храм, покайтесь в грехах, и особенно в вере в суеверия типа порчи, причаститесь и живете со Христом, ни одна зараза не пристанет!
Поделюсь информацией по теме. У меня два брата во Христе, бывшие атеисты поверили в Бога через практически одинаковое чудо, хотя жили в разных городах и не знали друг о друге. Они начали болеть и чахнуть. Врачи никак не могли помочь (один даже лечился в кремлевской больнице как партаппаратчик) и послали, как водится к бабке. Бабки не сговариваясь, сказали, что порча настолько сильная, что им не справиться, и помочь может только Бог. Они оба решили обратиться к Богу за исцелением и оба его получили. Один из них исцелился сразу после молитвы. Тогда уверовала вся его семья. Другой исцелился сразу после крещения.

А вообще, к колдунам обращаться грех, и хорошего из этого ничего не выйдет. Бог может исцелить если на то будет Его воля, а может оставить все как есть.
Сниму; порчу)
Salta Tungushpaeva
Сначала нужно реально знать что эта порча есть. Кто дал такой диагноз? Колдуны, маги? Обращение к такого рода *специалистам* чревато серьезными последствиями /я не пугаю, а просто предупреждаю/. Колдовство, ворожба являются грехом. Если на Вас есть какой-то негатив, как Вам кажется, нужно обязательно исповедаться и причаститься, иногда священнослужители рекомендуют сделать соборование /в особо серьезных случаях/. Не постесняйтесь обратиться в храм - просто попросите о личной беседе с батюшкой и выслушайте все его рекомендации.
вы сами .. не верьте в нее и все пройдет
Mirzaolim Kirgizov
Реально сама можешь её снять.
Обращайся к Иисусу, и Он освободит тебя от власти оков!
Реально никто.
Колдовство и спиритизм. Некоторые люди, желая исцелить недуги, прибегают к силе духов. Иные наводят порчу на своих врагов, чтобы те заболели или даже умерли. Сила, которая стоит за всеми этими действиями, — Сатана. Поэтому христиане не должны ни в коей мере участвовать в них (Второзаконие 18:9—13). Наилучшая защита от колдовства — сохранение тесных взаимоотношений с Богом (Притчи 18:10).
Обрати внимание на пример ранних христиан в Ефесе. После того как они приняли «слово Бога» , проповедовавшееся апостолом Павлом, «из занимавшихся чародейством довольно многие, собравши книги свои, сожгли пред всеми» . А цена этих книг была 50 000 серебряных монет (Деяния 19:19, 20, НМ) . Поэтому, если у тебя есть предметы, имеющие прямое отношение к спиритизму, то, следуя примеру людей, ставших последователями Христа в Ефесе, было бы самым разумным уничтожить их, какими бы ценными они ни были.
Злые духи обладают силой причинять людям вред и боль. Они злостные. И прежде чем Христос уничтожит их навсегда, они делают все возможное, чтобы подчинить людей своему злому влиянию (Матфея 8:28, 29). Тебе необходимо держаться в стороне от влияния демонов, избегая всякого рода спиритизма.
есть 2 основных варианта:
1. вы ЗА ДЕНЬГИ оплачиваете "услуги" корыстолюбивых колдунов и ведьм, которые служат лукавому. После этого Ваши проблемы только усиливаются. , т. к. еще один грех в Вашей жизни, который открывает двери лукавому.. .
2. вы БЕСПЛАТНО обращаетесь к Спасителю нашему Иисусу Христу и просите Его войти в Вашу жизнь. Читайте Евангелие Иисуса Христа, каетесь во всем том зле, которое Вы творили и просите Господа нашего Иисуса Христа придти в Вашу жизнь Духом Святым. аминь
извините, меня, но порчу ходят снимать духовно невежественные люди. Но Бог любит Вас! и ждет.
В общеизвестной молитве "Отче наш" Иисус даёт ответ на этот вопрос. Христос учил : обращаясь к его небесному Отцу человек должен просить об избавлении от Злого. Только Бог Иегова может Вам помочь. Молитесь ему, прося о помощи, как учил его Сын.
Marinett Lis
снять порчу разрешено только исламским путем.. .
Дима Лищук