Даже, если ты любишь пить сладкий чай, то 12 кусков на стакан - это - слишком.
Тут может быть 2 варианта :
1) Идиотизм тех, кто хочет сделать, как лучше, ради "сплочения нации"
2) Злая воля тех, кто хочет вызвать тошноту, отвращая нас от довольно значимой части культурного наследия.
Впрочем, могут быть и более непростые варианты...
Религия, вера
кафедры теологии в университетах, молельные комнаты в офисах, пропаганда православия по телевидению. как вам план?
Я - за.
Скорее всё случится.
Роман Глиевой
Так и тянет на баррикады?)
Идеальный план замены идеологии.
Только выполняется идиотами. Патриарх Кирилл за время своего "правления" достаточно дискредитировал православие.
Маразм крепчал....
Кафедры теологии есть в любом солидном университете Европы и Америки!
Денис Иванов
а еще там толерантно относятся к гомосексуалам, разрешены однополые браки или партнерства. вы уж либо полностью отрицайте запад, либо полностью боготворите
Посчитают прослезятся. Да и так уже дураков полно, куда ж еще больше.
Хороший план, приблизит конец религиозности)
Что, вам страшно, да? Еще бы - ведь таким путем реально может Россия возродиться.
Какой план у крыс? Просто лезут во все щели, может где деньжат обломится.
Мне нравится.
Дискриминация, однозначно! Требую вдогонку для братьев-мусульман по медресе в каждом городе, по коврику на молящегося и по мусульманской передаче на каждый ТВ канал!!!
Поклонные кресты на автобусных остановках ышо
не поможет, со свободой верования религия обречена на изчезновение
p.s. провальный - слишком слабо давят
ПОПЫ ВСЕХ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ СЛУГАМИ ДЬЯВОЛА! Не одним же В АД ИДТИ!
провальный - слишком давят
Лучше чем тролить по инету, а вжизни быть мышой.
так а это... детали почему не огласили ?..перегородки в молельных комнатах будут? ну муслимам коврики, католикам лавочки, а православным отстой как положено... или всех в одну кучу малу ?
дохлый план