Религия, вера
Голосуй или проиграешь! Вы поддержали академиков России и закрытие кафедры теологии в МИФИ?
да, и разместил ссылку на проблему в фейсбуке и моём мире.
Конечно нет!
я против
Качановская Наталия
ты кто такой, что ты против? ты какое отношение имеешь к МИФИ чтобы вякать своим портяночным языком?..))
мы скорее да чем нет однако
Нет не поддержал.
В МИФИ она не уместна
Перепишите ссылку так, чтобы она не была похожа на ссылку.
А кто нас спрашивал?
да
не поддерживаю
МИФИ- это не местечковая школа.
Кафедре- быть!
а кому не нравится- могут устраивать шАбаши в других местах..))
МИФИ- это не местечковая школа.
Кафедре- быть!
Света Некрасова
МИФИ имеет государственный статус. А местечковость у нас предписана Конституцией как раз церкви. Вот и пора ей указать на ее место.
Вероника Колесникова
Браво, Лорин! Браво!
Пишу, и сам себе не верю.)
Не бойтесь этих дураков, поверьте классикам. Конечное решение принимают военные, а не вот эти вот бакланы. И в улыбку получат все, кто не с нами. Удачи.
Пишу, и сам себе не верю.)
нет ссылки.. . если пришлёте в личку - буду признательна и проголосую всенепременно...
Света Некрасова
http://democrator.ru/problem/11751
Айгуль Жексембаева
в моем мире есть приглашение проголосовать со ссылкой
На утро 12 июня 2013:
1. Необходимо ли прекратить деятельность кафедры теологии в МИФИ?
Да - прекратить — 5567
Нет - пусть продолжают — 591
Затрудняюсь ответить — 7
Да - прекратить — 5567
Нет - пусть продолжают — 591
Затрудняюсь ответить — 7
Поддержал, конечно. Маловато, но хоть что-то да сделал.
democrator . ru / problem / 11751
Для начала с медальки слово "Санкт" соскоблите, лингвисты...
Света Некрасова
А в чем дело, собственно? Медальки не мы выпускаем.
Ни кто меня не спрашивал за манипуляции с кафедрами но, ежели бы спросили то - да .
" ...мудрость мира сего лукавого, суть - безумие перед Богом ...".
Однозначно.

и так грамотных и развитых мало, ещё и закроют- да это диверсия !!!
диверсия против россиян.... Модернизировать и развиваться в более современном русле-не судьба?
опять всё ПОхерЯТ а потом будут сокрушаться
Вера в Бога нисколько не помешала Ньютону открыть фундаментальные законы. Эйнштейн, по воспоминаниям современников, много говорил о Господе Боге, Макс Планк был "привязан к религиозной традиции"...Вернер Гейзенберг, Поль Дирак, Вольфганг Паули, Нильс Бор были верующими. И их открытия в ядерной физике нисколько от этого не обесценились.. .
Агрессивность академиков МИФИ в области, в которой многие из низ профаны, вызывает удивление :)
Света Некрасова
А вездесущность РПЦ не удивляет? А нарушение Конституции не удивляет?
Да.. . Напиши ссылки без точек...
Уже с неделю назад. Поддержал.
Поддержала. Кафедра теологии, это перебор.
Голосовал уже. Я против оскобления чувств вменяемых!
Да нет, не стал голосовать. Там запрашивают мои инициалы. Я считаю, что мне не к чему в Интернете всем давать свои инициалы.
Ничего это не даст. Ни одним, ни другим.
Конечно нет
Поддержал !
ссылку распространил по соц сетям где зареглен.. .
______________
На 09:50
Да - прекратить — 5579
Нет - пусть продолжают — 594
Затрудняюсь ответить — 7
PS : По мнению верующих, в РФ богомолов 80% населения, но цифры говорят сами за себя .
______________
На 09:50
Да - прекратить — 5579
Нет - пусть продолжают — 594
Затрудняюсь ответить — 7
Я уже 2 дня назад это сделал и линканул друзьям.
Стрелять попов не дорезанных.
я на днях как раз и проголосовал.
за закрытие, разумеется.