Религия, вера
Почему человек не верит жизни и ее проявлениям, почему человек верит символам, указателям, а не самой дороге и тому, чт
что ее окружает?
Потому что Власть Иллюзии имеет очень большую силу, и свободны от нее только те, которых от Иллюзии восприятия окружающего мира защищает Господь Бог. Возьмем маленький пример: родился человек, маленькая пискля. Что видит большинство? Ну родился себе да и родился: страна героев ждет, а пи. да еще одного дурака на свет произвела. А если рассмотреть ВНИМАТЕЛЬНЕЙ? У этой пискли есть папаша, внутри которого энные органы производят семена, аналогично растениям. Так вот, сей папаша прозвел посев себе подобного в виде ничтожной капли влаги. Ладно, посеял. Ладно, произошло оплодотворение. Но скажите, милейшие, ОТКУДА сия капля начинает брать ресурсы для материализации из невидимого в видимое, увеличиваться в размерах, принимать определенный образ, и самое главное - НЕЗАВИСИМУЮ ЖИЗНЬ? Само по себе? Природа придумала? А кто это такая умная выискалась, типа Природа, чтоб вообще ПРИДУМЫВАТЬ? Так вот, и мало того, что сия пискля имеет НЕЗАВИСИМЫЙ ИСТОЧНИК ЖИЗНИ, оно, писающееся и какающееся, еще не способное позаботиться о себе, уже в утробе матери начинает иметь свое личное "Я" и начинает еще не вылупившись на свет, качать свои Права. Так откуда это "Я" появилось, спрашивается? И оно, заметьте, не "я" папы, не "я" мамы, а свое личное собственное. Природа такая умная? Взрыв Большой такой умный был? Кто умный-то спрашивается? Не вы ли, спрашивающие и отвечающие здесь в РВ? Вот то-то и оно. Родился младенец, а кто он и что он, никто и не ведает, а что с ним далее будет, тем более. А если начать полную раскладку еще и по молекулярному и атомному строению делать, да еще и в глубь атомов углубиться, то картинка еще реальней станет, что есть что на самом деле, что мы дышим, едим, как все вокруг живет, и что представляют из себя динамические изменения этого мира, событиями называющиеся. А ведь у любой динамики есть Законы, по которым сие работает. А люди живут в событиях, а закономерность их и не НАБЛЮДАЮТ, типа так, фигня все это, само по себе, хаос. Нет, милейшие, НЕТ никакого Хаоса в Окружающем Мире, а он только в головах живущих, довольствующихся только его внешней ИЛЛЮЗОРНОЙ оболочкой, отраженные частоты светового излучения котого способен восприять их глаз. А то, что не способен, значит для них этого и нет, и это есть Великая Иллюзия.
Евгения Семёнова
агитация, такая агитация)
у каждого вера своя и каждому она помогает)
Бог и есть полнота бытия и наука на сегодня не может его изучить и сделать вывод какой он Бог. Это атеизм сделал карикатуру о некой сверх реальности Бога. Все страти в человеке это искаженные свойства души мы их унаследуем от родителей преобретаем от увлечений. Можем исправлять свою страстность ощущая полноту бытия здесь а можем дальше повреждаться творя произвол разрушая себя теряя в себе возможность желать впадая в отчаяние. Человек существо желающее что возжелает такова будет его сущность так изменится и его бытие.
Может поможет понять...
http://www.youtube.com/watch?v=dt3F28YLdXI&feature=endscreen
Автора уже нет.. .
Ирина Кузнецова
Очень уж заумно
Ну адекватный человек тоже отридцать не станет символов и указателей иначе это будет уже богохульник, а следовательно сатанист, ну а сатанистов не любят не только верующие, но и обычные простые люди) Ну а насчет веры в жизнь и ее проявления, думаю многие в это верят, ведут здоровый образ жизни, развиваются духовно и физически ищут что-то новое и т. д.