Религия, вера

Я написал в четверг заявление на увольнение по собственному желанию (отработка две недели) >>

А вчера своровал у родного завода 48 с небольшим тонн чугунных заготовок.
У какой иконы воткнуть свечку, какой длины и диаметра, чтобы пропажу обнаружили после моего увольнения?
Воткни в качестве такой "свечки" - 48 тонн чугунных заготовок, прямо возле администрации завода.
Юрий Фролов
Лучший ответ
Машенька Савченко 1. Чугуний уже назван "ломом черного металла" и продан.
2. Гешефт поделен.
3. Я считаю это адекватной компенсацией за многолетнее траханье моего мозга.
Миля Абдуллина Первый хороший ответ. Поздравляю с почином!
...а своровал то зря+
Не подскажете ваше имя и наименование предприятия, я вам обещаю поставить такую свечу!
Настя Корнилова Лучше стучать, чем перестукиваться?
можно стандартные, но всем иконкам поставить, что б много не болтали
Макс Волков
Свечкой не отделаешься... На исповедь!!! А батюшка решит...
Химченко Ольга
Машенька Савченко Ага, спасибо.
Троюродный брат бывший опер, так что нафиг.
Утром исповедь, вечером повестка, наслышаны))))
48 тонн) )
в кармане выносили?))
Даже если обнаружат после твоего увольнения, все равно посодют)) ) Я уже про суд Божий молчу.. . Он-то ВСЕ видит!
Еккл. 12:14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
Nikolay Aveiro
Машенька Савченко 1. Никакой доказухи.
2. В "помощниках" начальник цеха (по совместительству - племянник генерального директора и сын главного бухгалтера)
Вывод: отсидки точно не боюсь, но вот мозг за неделю вынести могут конкретно))))))))))
Ты лучше себе анальные заживляющие свечки купи, ибо хозяин этих заготовок даже после твоего увольнения, как пить дать, тебя найдет, и будет иметь тебя за каждую заготовку в отдельности, а полицейские тебя держать будут, чтоб не убежал, а батюшка православный будет у тебя перед носом кадилом махать, по голове, утешая, гладить, и приговаривать: "Терпи, сын мой, и молись, ибо приблизилось к тебе Царство Небесное".
Alimov T
Святому Гундяю. Он же тоже много чего воровал и ворует.
9 "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.
11 И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. "
(1Кор. 6:9-11)
Влад Ковалев