Религия, вера

Мне одна девушка написала что "утонула" в моих "духовных" глазах, у меня что, и правда глаза особые?

Красивы глаза, ох, пастор, не подавайтесь, мало ли чего,,,, знаем мы этих барышень, вот так и до греха довести могут.
Андрей Гречанов
Лучший ответ
Антон Голиков Уже согрешил
Антон Голиков неужели азам учить пастора ...грех он в мыслях уже совершился
Обычные глаза) Человеческие)
Чтобы утонуть, надо увидеть себя там ))
Открываю запись на курсы плавания в глазах для молодых, симпатичных и неопытных девушек.
Дополнительно обучаю технике ныряния.
Оплата договорная.
В общем давайте девушкам мои координаты, а то и правда занырнет какая и утонет. И запросто. Очки. кстати не снимайте, глаза глазами, а ТБ никто не отменял. Места опасные для купания следует ограждать и помечать указателями.
Не надо пастор воздействовать своим гипнозом на девушек ))))) Мало того что это грех, это ещё и нечестно по отношению к остальным мужчинам проекта))))) Вы всех девушек тут загипнотизируете и нам никого не достанется))))
Наташа Шпак
Наталья Королева К остальным мужчинам? Не переживайте, мужиками я не интересуюсь!)))
29. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
(Св. Евангелие от Матфея 5:29)
Manyu Tashuhadjieva
Она не про физические, а про духовные глаза сказало, не ясно что ли?
Жанна Альдиева
Антон Голиков Конечно-конечно, только как-то данная форма сильно не согласуется с подразумеваемым содержанием, даже наоборот данная форма выдаёт истинную сущность вопрошающего...
Да, пастор, все именно так, вы действительно самый скромный человек на этом проекте!
Антон Голиков Пастор, это же сарказм, а ты наивный голосишь ;))) Хотя бы веселишь тут нас своим инфантилизмом, спасибо! ))))
Пикапер, не? О-о
Маша Заусаева
Самые лучшие духи бывают у духовного управления суфиев Дагестана!
Лена Нештун
Тоже надо любить.. но Закон не нарушать))
Юлия Грачева
глазёнки вороватые, усишки и чубчик - пошлые.. . вы, любезный, изо всех сил пытаетесь привлечь к себе внимание (нарциссизм, видимо) , но духовность в арсенал средств привлечения не входит.. . может, она для этого вовсе и не нужна, но раз уж вы спросили...
Мария Лебедева
Наталья Смирнова божественная проницательность, ай да Хихимора
меня возбуждают твои божественные усы
Так у вас еще кресты и на слюнявчике????
Расим Салаев
Наталья Королева Зато на вас нет креста! И к стати, это "бевхем" (нем.)
много пишешь в ответах на вопросы
В лидеров девушки влюбляются-это обычное дело.
Есть что то чего другим не понять: блеск живых глаз
Андрей Nayz
Жениться Вам надо, пастор)))
Ой, да вытащите же ее скорее, жестокий
Виталий Савело
Котяра мартовский. ;-))))
Замечательные глаза. Очень скромные.
Теперь главное, чтобы бы прибор не подкачал: -D!!!
Ольга Ивлева
Вам не дают покоя лавры Кашпировского и Чумака?
так ты походу пастор с больными сексуальными извращениями.
Я в ваших глазах вижу страх. Много страха.
Может быть ;))), но мысли ваши прохиндейкие ...Да, сам себя не похвалишь -- никто не похвалит ---основной принцип промоушена, что одни из первых усвоили профессионалы от духовности ;))).
Абдула Кебедов
Виталий Савело Ваня, я ваша навеки )))))(с))
Елена ой, пришлите мне такого котю!
Нурлыбай Нурлыбай Нечего на мою сметану глазами стрелять. Все равно не дам.
А если они у Вас так всегда мигают, вполне могли бы себе на мышей со сливками и сами заработать. например мигалкой на спец машине. В полиции вон недобор и в пожарке. да и депутаты без мигалки никуда. А по выходным еще и на дискотеках можно подрабатывать.

А если честно, то такими красными глазами народ только распугивать.
Да уж.... суМа сойти.... скромность так и прет.... а глаза-то одержимые....
Осш №7
Фотографию бы покрупнее.. . А так вплоне симпатичный.
Елена Пунигова
угу
и отчетливо
наблюдаеццо нимб
вместе с особыми глазами
Иван Стеценко
Зоя Котлярова смотришь на комментарии таких людей, и думается, некоторые такие днища..!
к тому же и злобные.
Если так ведет себя пастор то что можно сказат о его пастве.?!
ну... может она пошутила так?)
Зоя Котлярова Ты очень жестокая. Работай над собой.
Я думаю, однозначно да.
Доброта она такая - где же душе проявить себя как ни в глазах? ))
Наталья Митрохина Согласна, Евгений. Пстор - человек добрый, но гордынька и немалая промелькивает время от времени. Так почему же не сказать об этом? Разьве это жестоко?
Пастор, ты что, не ужели прельстился?!
да, пронзительный взгляд.