Религия, вера

Если верующий не видит духовным глазом нелепость своей веры, значит, на этом глазу катаракта?

Значит кто-то в танке и не видит цвет своей кожи))
Александр Новиков
Лучший ответ
есть такое понятие - духовное зрение
Понимаете, это Вам вера може казаться нелепой, вера - по определению нелепой быть не может: я ВЕРУЮ - ЭТО МОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ . И Вам - постороннему объекту, до этого нет никакого дела. Я же к Вам в душу не прихожу, и не указываю - как и во что вам верить. Вот и Вы.. . лучше оставайтесь при своем.
В.
Вова .
Плохо когда судишь по себе ..!:)
Оксана Нечаева
Ну вот чем вы заняты сейчас? Зарабатыванием себе болячек!
Идите-ка лучше работайте.
Дота 2
Марина Черкашина Неее, я спать сейчас пойду. Хватит работать.
Кстати- монитор Эппл Синема не вреден для глаз.
"Над шрамом шутит тот, кто небыл ранен" - В. Шекспир.
Иван Ткачук
Не видит нелепость, значит видит лепость.
Истинная вера в Бога не может быть нелепостью, каким хоть глазом не смотри, она является основой развития и совершенствования личности человека.
Марина Черкашина Развития? Смешно )))
однозначно
Юлия Порошина
На духовном глазу катаракты не бывает! Если только мы позволим своей верой и Божьей милостью этому глазу открыться.
Юлия Сергеева Бывает, ведь именно она не позволяет увидеть духовный мир, и распространена очень сильно,
Как вариант, отсутсвие нелепости.
катаракту оперируем.. давно. . и весьма успешно... обращайтесь..
Анар Томаров
фанерка там приколочена. .

Все это из-за человеческой жадности. . Любая религия это сделка и предлог в расчете на корысть человека. .

ВЕРЬ - и будет тебе куча небесных бонусов. . рай награда, спасение и др и пр. .

Вот за эти Бонусы у людей крышу окончательно срывает. . готовы переубивать друг друга

Горе тому через кого соблазн проходит
А если атеист задаёт подобные вопросы, то не дебил ли он?
Значит он видит, что вера - это нечто большее, чем Вы можете ее охарактеризовать.
Мария Шлытова
Я вижу нелепость лая Моськи на слона.
Марина Черкашина Духовным ли глазом?