Левит гл 20
10Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
Религия, вера
Что на ваш взгляд, является половым извращением ?
Секс с предметами опасными для жизни и здоровья. Например с пылесосом. Парадокс, но оказывается весьма частое дело судя по данным врачей.
В остальном все что на душу взбредет. Что естественно, то не безобразно. А что для себя лично человек считает нормальным и приемлемым, дело его личное и зависит от вкуса.
Непосредственно инстинкт не предписывает строго каким образом должно быть получено сексуальное удовлетворение, он требует его получить, так или иначе. Усиливаясь или ослабевая по принципу "холодно/горячо" по мере приближения/удаления от оптимального способа.
У некоторых видимо немного сбоит, а может не умеют играть в эту игру. Но это дело личное. Вопрос вкуса.
Короче. меня не интересует как и с кем/чем кто то занимается сексом. Не советую лишь долбиться в розетки, может случиться КЗ и выбить пробки, и у меня комп сбросит. А тогда я опечалюсь.
Печальный я штука непредсказуемая, но с большой вероятностью тяготеет игре на ребрах электролюба дубинкой для буржуинской игры в мячик. Потому если кто то любит секс с электричеством, пусть запасется бесперебойным источником питания, ведь не исключено что что он именно мой сосед... А потом доказывай
Иных пожеланий у меня нет, в отличии от УК. ну а с ним каждый приходит к собственному консенсусу. Одни. как я уважают. другие не всегда, и потом их некоторое время принудительно приучают к нетрадиционной, но не запрещенной УК форме секса в условиях изоляции.
Да. чуть не забыл. заниматься сексом с собаками под моим окном не следует. Они визжат и мешают мне спать, от чего я тоже печалюсь (см выше)
Некрофилия, зоофилия, педофилия.
Карабас Pro.
Сжато.)
Копрофагию не упомянули!
Сексуальное поведение человека, отличное от его ориентации. Секс с человеком не по причине того, что он ему привлекателен, а по причине желания воспробовать запретный плод и это его и возбуждает. Часто извращенцы занимаются сексом как попало и с кем попало.
я ничего не считаю половым извращением... это у кого уже всё отсохло вот у тех начинается собираться список извращений.. а попросту того что они сами уже не могут..
Карабас Pro.
Ну, раз вы извращенец, всё с вами понятно.))
то, что совершается без обоюдного согласия: -)
от 3х девушек
Все, что не является причиной деторождения... а угождение телу...
Елизавета Рождественская
Презервативы, бесплодие, беременность?
Елизавета Рождественская
А педофилия значит можно? Бывали случаи и в 5-6 лет рожали.
Елена Ларюточкина
Совсем круто....А как же написано- в Библии для мужчины- чтобы постоянно наслаждался грудью жены?
Елизавета Рождественская
От изнасилования тоже можно залететь - это не извращение? А групповое изнасилование? Ну блин у вас и представления! Фу извращенка...
Виктор Руденко
Ты идиотка.
Если стяжка под напольное покрытие некачественная- то пол может быть с извращением.
Это когда в человеке, просыпаются животные страсти и он становится маньяком.
Только гомосексуализм.
Карабас Pro.
Дааа, многого не знаете (ПРОДОЛЖАЙТЕ ПОЗНАВАТЬ).))
Да.. и скока же ответов на вопрос, однако) )
Как впрочем и на другие подобные. относящиеся сексуальной деятельности.. И это в категории РВ, казалось бы?
Еще одно подтверждение, насколько человек вне зависимости от его мировоззрения интересуется такими вопросами даже на уровне подсознания) )
А ведь некоторые тутошние так ратуют, так ратуют за подавление сексуальных желаний, соблюдение чистоты помыслов и ведение сугубо духовной жизни.. .
И ведь скажи - никогда не признаются, что подобные вопросы для них самые вожделенные и интересующие.
Хрустальный пол с вмурованными в него бриллиантами и рубинами.
Вам вряд ли больше 18. Так что отвечать я не буду)
Карабас Pro.
Ясно, ваша душа дремлет и явно чего-то недопонимает.))
Карабас Pro.
Ну, вот для вашего кругозора (поспособствую вашему развитию)) , приведу списочек форм извращения. Явно не знаете или не хотите знать, или же находите себе оправдание, что это хорошо.
СП:
1) Оральные ласки ( минет, куни) - форма извращения.
2) Принятие различных поз ( развращение с женой).
3) Блуд, вне брака ( пол....сношения ).
4) Получение удовольствия от сексуальных утех.
5) Измена.
6) Педофилия.
7) Вожделение (к) нетрадиционной ориентации.
8) Анальное вхождение.))
Можно, перечислять и перечислять. Лично для вас, сделаю акцент на _ оральных ласках, позах, анале.)) Как вижу, вы в поддержу_ таким разновидностям секс....ут..)) Знайте, это грех и его не оспаривают !!!Очевидно, ярко , доступно и понятно, учитесь брат.))
СП:
3) Блуд, вне брака ( пол....сношения ).
5) Измена.
6) Педофилия.
8) Анальное вхождение.))
секс с животными, трупами, мочеиспускание и дефекация при половом акте
Паркет стелить на оргалит.
секс по интернету по вебкам
насилие...
Римлянам 1:24-27:" И потому Бог, по желаниям их сердец, предал их нечистоте, чтобы их тела были в бесчестье среди них, тех, кто заменил истину Бога ложью и поклонялся и совершал священное служение творению, а не Творцу, благословенному вовеки. Аминь. Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие"
По сугобому церковному правилу, переводя на современный язык, - все, кроме, вагинального гетеросексуального коитуса между венчавшимися супругами.
каждому свое, мне как-то без разницы, кто, с кем, в какой позе и с какими вспомогательными приспособлениями трахается. нехорошо детей совращать, потому что они маленькие и не понимают, а все, что по обоюдному согласию - на здоровье, если им это нравится. ) они ж ко мне в постель не лезут - ну и какое мне дело до их постели?..
Елизавета Рождественская
Че ты на педофилов наезжаешь? Они к тебе в постель лезут?
Все, вне брака.
Вы все любострастные прыщи, проклинаю вас, блудники окаянные и супостаты!))
есть афоризм не помню точно как звучит напишу что в моих силах
самая извращенная половая патология это воздержание