Религия, вера

Кришнаиты считают Кришну богом любви. А я думаю - это вопрос о власти. Они хотят подменить Бога-творца своим самозванцем

Саша Доста
Согласен!
Ксения Друцкая
Лучший ответ
Пусть считают -- заблудшие ...
Бог- творец в этой вселенной-это Брахма, а Кришна-Верховный Господь. Посмотрите в инете слово Брахма.
Так что люди в невежестве поклоняются- Шиве (Саваоф), люди в страсти Брахме (Сварог), а в благости-Вишну (Кришне). Поэтому-то на Земле для всех этих категорий людей и существует столько писаний. Вайшнавы (кришнаиты) поклоняются исключительно Кришне (Вишну) -Верховной Личности Бога, а полубогам оказывают почтение. Спаси-Бо! Харе Кришна!:)
Татьяна Лахина Для чего вы с ними говорите? Вы хотите вразумить их? По-моему это бесполезно
Саша Доста С индуистской мифологией я знакома. Мифы они мифы и есть. А вы всетаки о власти. Ну-ну.
Ну нравится кришнаитам сатане покланяться, пусть поклоняются, это их проблемы... .
Главное, что бы они это делали бы где - нибудь в своих норах!
И не лезли бы к людям!
Татьяна Лахина Да они никого и не трогают. А вот вы их уже задергали своими глупыми вопросами
Татьяна Деулина Solnishko Nevskoe, РАЗДЕЛЯЕШЬ и ВЛАСТВУЕШЬ?!!!
Ну-ну, сатанисты скажут, ЗДОРОВО - в их полку прибыло!
Саша Доста Спасибо. Запретить мы им не можем. Это как наркотики - если есть тяга ничто не остановит. Но вот спокойствие общества мне непонятно.
Ну так просто, голословно и по поводу любой религии можно выразиться.
Саша Доста Просто, но не голословно. А тот, кто сложную проблему до простых решений свести не может - не понимает проблему.
Это вопрос узости направления. И через Кришну можно прийти к Богу, и через Христа. Только доходят единицы..
Саша Доста Через Кришну можно только до разврата дойти, что ваша аватара и подтверждает. И псевдоним.
Это кто самозванец?! - тот с чих учений мировые религии списаны? Гришна был один из первых, через его уста говорил Господь Бог!
Саша Доста Ну конечно, Кришна не скажет, что врать - грешно.
Дите горькое, судя по аватаре.
Вопросом власти занимается исключительно православие. Оно уже давно борется за свою монополию на всей планете.
Саша Доста Может и так насчет православия. Но насчет "исключительно" - вы не правы!
"Кришнаиты считают.... " , Вы эти слова от Кришнаита слышали или Бхагават Гиту прочли, или Веды. Уверен мысль Ваша плакатно-агитационная. А власть, в уже однополой Европе, и ожиревшей Америке принадлежит христианству. Слава богу Россию уравновешивают пока ещё древние языческие морали славян и азиатов.