Религия, вера

А могла Природа с помощью эволюции создать Бога давным давно?

Бога нет.
Татьяна Шоломова
Лучший ответ
Творцом всего существующего является Бог.
Бога нет - его съел Богоед.
Вот уже много лет. То был славный обед.
Ольга Вайтюк
У всего есть цель - для чего бог?
Бога давным давно создала религия с помощью своей РЕЛИГИОЗНОЙ ЭВОЛЮЦИИ
Дай определение слова "бог", тогда будет иметь смысл отвечать. Но вы веруны, даже определения дать не можете.
Ринат Мустафин
нет, Бог по определению же Создатель Природы. Бред получится - Бог создал Вселенную, которая создала Бога.
Rasul Res Это называется: два в одном!
эта теория стара как мир, такие предположения делали ещё древние греки и прочие народы, хотя это далеко не факт
Елена Федорова
Природа это окружающий нас мир и мы сами, можно сюда включить и богов.
Род это Бог-Творец (начало начал) по-славянской мифологии, т. е все находится при Роде.
В общем, РОД Творческое начало в ПРИ-РОДЕ

По аналогии, ИН-ФОРМА (ЦИЯ) - то что нахдится внутри формы.
Природе все возможно, даже эволюция... А Дарвина побоку...
Наташа Фомина
Природа не может создать .Она сама-- творение
нет не могла
То есть - Природа выступает как Разумное Творящее Начало. Назовем её Творцом?
Петр Ивченко
Бог существует извечно иначе он не БОГ

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного.
1. Скажи: "Он - Аллах, единый,
2. Аллах вечный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему".
Люба Пасько Пропаганда, ай-яй-яй....
Насколько давно? От Вашего ответа на этот вопрос зависит мой ответ Вам. Я серьезно.
Бог является создателем всего, включая природы.