Религия, вера
А могла Природа с помощью эволюции создать Бога давным давно?
Бога нет.
Творцом всего существующего является Бог.
Бога нет - его съел Богоед.
Вот уже много лет. То был славный обед.
У всего есть цель - для чего бог?
Бога давным давно создала религия с помощью своей РЕЛИГИОЗНОЙ ЭВОЛЮЦИИ
Дай определение слова "бог", тогда будет иметь смысл отвечать. Но вы веруны, даже определения дать не можете.
нет, Бог по определению же Создатель Природы. Бред получится - Бог создал Вселенную, которая создала Бога.
Rasul Res
Это называется: два в одном!
эта теория стара как мир, такие предположения делали ещё древние греки и прочие народы, хотя это далеко не факт
Природа это окружающий нас мир и мы сами, можно сюда включить и богов.
Род это Бог-Творец (начало начал) по-славянской мифологии, т. е все находится при Роде.
В общем, РОД Творческое начало в ПРИ-РОДЕ
По аналогии, ИН-ФОРМА (ЦИЯ) - то что нахдится внутри формы.
Природе все возможно, даже эволюция... А Дарвина побоку...
Природа не может создать .Она сама-- творение
нет не могла
То есть - Природа выступает как Разумное Творящее Начало. Назовем её Творцом?
Бог существует извечно иначе он не БОГ
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного.
1. Скажи: "Он - Аллах, единый,
2. Аллах вечный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему".
1. Скажи: "Он - Аллах, единый,
2. Аллах вечный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему".
Люба Пасько
Пропаганда, ай-яй-яй....
Насколько давно? От Вашего ответа на этот вопрос зависит мой ответ Вам. Я серьезно.
Бог является создателем всего, включая природы.