Религия, вера
Вы не обижаетесь, что Бог не слушает грешников?
Если мы все грешны - получается, что Он никого не слушает.. . Но ведь слушает всех и слышит
Обижайся не обижайся-что от этого изменится.... Так что смысла нет -обижаться.
Мир Тебе, Возлюбленный!
Это как раз классно... будучи грешниками, мы мысленно мелем всякую чушь... и мне совсем не нужно, чтобы ее слушали! :)
Кришна в форме Параматмы присутствует во всех телах, всех живых существ и не только слушает кого-то, или не слушает-Он знает все наше прошлое, настоящее и будущее. Этот закон применим и к грешникам, которые хулят Его. Глупо обижаться на Божественные законы.
ну вы же не обижаетесь. . а мы вам подражаем...
Стараюсь
чтить Бога и творить волю Его,
как написано:
204.. Не обижайся
чтить Бога и творить волю Его,
как написано:
204.. Не обижайся
Сайкал Алмазбекова
А почему у Вас такой несчастный вид на фото.Вы же сиять должны.
Почему ОН их неслушает, наоборот, помогает и выстраивает цепь событий, чтобы направить человека на путь истинный.
Нет, Не обижаемся. Это его проблемы.
Может немного грустно от того, что сам немощен. Хотя Тебе видней чему быть.
Побольше духовной литературы читайте, Житие Старцев, Прославленных Святых-может прозреете!!!
Добрый вечер :-)) Нет. Просто это его право :-))
Йаспис, а Вы разве обижаетесь,
что Бог в низком пласте суда -
безразличен отданным? o_O
что Бог в низком пласте суда -
безразличен отданным? o_O
Бог слушает всех, только не все его слушают и слышат.
и все то вы знаете
только злой вы
так сказать язвы в вас много
и гордыни
а еще звездная болезнь прослеживается
куда не посмотрю в ваши темы - вам бы поязвить над грешниками и людьми другой веры
ну стебайтесь - стебайтесь :) а не грех ли это? :)
зы: Сымите корону, она вам не идет
только злой вы
так сказать язвы в вас много
и гордыни
а еще звездная болезнь прослеживается
зы: Сымите корону, она вам не идет
ну тогда ОН вообще никого не слушает
нет человека безгрешного человека так в Новом завете сказано
Ирина Надыкта
Ага,ты слушай побольше-всех слышит,и мало того ждет покаяния,и не смотря на то,что Его до сих пор распинают-людьми Любит!!!
Ёпис, ты сам обиженный по ходу дела.. . :)
вы не тем занимаетесь. ваши вопросы не вызывают желания задуматься и что то изменить в себе. . единственно фанатизм чувствуется и высокомерие.. . к богу таким путем не повернуть. или это не ваша цель?
дуаю слышит ибо написано -кого БОГ предузнал того и предопределил .тех и предствил Себе и еще сказано не мы призвали БОГА а он призвал нас к Свету из тьмы
как раз их-то он и слушает и помогает им
Он выслушивает всех... Просто вы не слышите его...
Откуда у вас эта информация?
А если грех заложен в природе человека? Все мы грешники поэтому на земле страдаем, а не в раю живём. Получается, что Бог никого не слушает? ? Это не правда. Бог помогает всем.
Бог слушает всех, потомучто он всех любит
если они искренне раскаиваютс-слушает