Религия, вера

Молящимся о нуждах своих. Верно ли, что грешников Бог не слушает? Или вы святые?

Иоан.9:31 Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает. Прит.28:9 Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость.
Ваш Яспис никого, кроме себя не слушает.
Дулат Турганбаев
Лучший ответ
Можно личный вопрос?:)
Николай Мубаракшин Яспис повелел ей эволюционировать в Ирэн Ницше))))))
я-скромная грешница
Вы же сами и ответили на свой вопрос.
Сказано также: "Просите и дано вам будет".
Ю.
Юра .
Татьяна Мирошниченко У меня другое отложилось в памяти, разве не " ищите - и обрящете; стучитесь- да откроется вам"? Сколько можно просить? Если бы ваши дети вели себя подобным образом... а просто поговорить без церковных штампов пробовали?
Все когда-то были грешниками. Почитайте притчу о двух сыновьях в Евангелии Луки, 15
Матвей Ананин
Есть грех- непреднамеренный, и есть грех- образ жизни и противления Богу. Именно таких людей Бог и не слушает.
Станислав Ланг
меня слушает... потому что я ему не надоедаю своим нытьём по пустякам... а вот те кто молятся постоянно их он ваще не слышит.. просто шум надоедливый..: -)..
Igor Lomtew
не здоровые нуждаются во враче, но больные. вот мы грешные и обращаемся к Нему со своими бедами.
Rusta Ef
Бог слушает всех, но не ко всем прислушиваеться. Грешних тоже имеет право покаяться и стать праведником. Только если его грехи не будут постоянно повторяться
Ислам Гураба
Вырываем куски и лепим то, что вам удобно.
Браво, Крыса!
Яспис приехал с "курорта"?
Бог не слышит молитвы тех, кто намеренно грешит и не исправляет свое мышление .
Ольга Халева
Нет праведного ни одного... Бог всех слышит и всем отвечает. Только большинству ответы не нравятся.... предпочитают их не слышать.
=)Н@с Тён@=)
1Иоанна 1:8. Если говорим, что не имеем греха, — обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9. Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.

2:1 Дети мои! сие пишу вам, чтобы вы не согрешали; а если бы кто согрешил, то мы имеем ходатая пред Отцем, Иисуса Христа, праведника;
2. Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за грехи всего мира.

Для грешников Иисус является путем. Если направляем свои молитвы Богу через него, то несмотря на наше несовершенство Отец "Слушатель молитв" готов нам отвечать
Gulya Muhamednazarowa
Аллах слушает всех, но всем отвечает и не всем помогает
Олег Волошин
А мне вот тоже кажется, что миллиард христиан нужен только для того, чтобы донести до нескольких избранных людей хотя бы какое-то представление о христианстве.