Религия, вера

Как вы думаете, почему Бог не слушает грешников?

Наверное он слушает плеер.
Elmira Muhametkazina
Лучший ответ
Потому как они не Бога ищут, а золотую рыбку.
а откуда вы знаете что не слушает?
Потому что "грешников" не существует. Бог слушает абсолютно всех, ибо все - святы, какими бы они ни казались.
Опять 25)))))))))))
НУ тыж не слушаешь санитара своей палаты)!)!))!)!
peters-yuriy
НЕ грешников - не существует! Как известно - даже ангелы грешат.. .
Я думаю Бог наслаждается всем этим разнообразием людских проявлений и любит всех еще больше!!!
Namig Ahmedov
слушает, но делает как надо
Igor Loshkomoinikov
И в правду.... интеллект-то.... искусственный))))))))
Так все же грешны.. . если человек не грешен знач святой а святых нет.. . значит он никого не слушает, а если так то зачем в него верит, какой смысл...
Таалай Kokumbaev
С моей точки зрения, все просто.
Бог слушает, т. е. верующему так кажется, а потому на уровне самовнушения так и есть, если в это веришь. И не слушает, если грешник верит, что Бог ему не поможет и даже, более того, накажет.
А вообще я как только совсем плохо в Бога верю))
Славик Маринич
Если так, то он вообще никого не слушает,
ибо все мы грешники, а религия - путь избавления от греха для тех, кто по другому не может прорастить в себе Добро и Любовь.
Что касаемо вашей цитаты, то там сказано: "МЫ знаем" )))
Что там эти они - Иоаны - знают - даже Богу не ведомо - явно не без глупостей )
Улaн Адeнов
Он слушает всех.
он всех слышит. и помогает.
Вибрации слишком низки
Артем Хабаров
Потому что они этого не заслужили. Ты слушаешь только тех, кто исполняет Твои заповеди чисто.
Слушает, слушает)
Hovhannes Hovsepyan
слушать и слышать это разные вещи. слышит Он всех, а вот прислушивается только к тем, кто чтит Бога и творит волю Его.

ПС нехорошо вырывать только фразу из стиха, писали бы тогда уже полностью
Almas Kydyraliyev