Религия, вера
Почему Бог не слушает некоторые молитвы?
А Вы точно уверены, что Бог не слушает?
Бог не исполняет просьбы в молитве у грешных людей
Господь Бог слушает и слышит все молитвы и видит, что творится на сердце человека, когда он произносит слова молитвы
видимо забывает время от время после бани уши чистить, серой заросли уши. Может ушные палочки ему купить и почтой EMS отправить в небесную канцелярию?

Бога нет, но шанс что молитва к нему исполнится есть всегда
Слушает ли Бог все молитвы?
Бог слушает молитвы людей из всех народов (Псалом 145:18, 19). Его Слово, Библия, побуждает нас рассказывать ему обо всем, что нас беспокоит (Филиппийцам 4:6, 7). Однако некоторые молитвы не угодны Богу. Например, он не одобряет бездумное повторение заученных молитв. (Прочитайте Матфея 6:7.)
Кроме того, Иегова не принимает молитвы тех, кто намеренно нарушает его законы (Притчи 28:9). Например, в библейские времена Бог не слушал молитвы израильтян, которые были виновны в убийстве. Несомненно, чтобы Бог слушал наши молитвы, мы должны соответствовать определенным требованиям. (Прочитайте Исаии 1:15.)
Что нужно делать, чтобы Бог нас услышал?
Мы не сможем приблизиться к Богу в молитве, если у нас нет веры (Иакова 1:5, 6). Нам нужно быть уверенными в том, что Бог существует и заботится о нас. Чтобы укреплять свою веру, необходимо изучать Библию, потому что настоящая вера основана на доказательствах и обещаниях, записанных в Божьем Слове. (Прочитайте Евреям 11:1, 6.)
Молиться нужно искренне и смиренно. Даже Сын Бога, Иисус Христос, молился со смирением (Луки 22:41, 42). Поэтому вместо того, чтобы указывать Богу, что ему делать, нам нужно постараться понять его требования, записанные в Библии. Тогда мы сможем молиться Богу в согласии с его волей. (Прочитайте 1 Иоанна 5:14.)
Больше информации можно найти в 17-й главе этой книги «Чему на самом деле учит Библия?», изданной Свидетелями Иеговы
Можно скачать с сайта www.jw.org/ru

Этому может быть несколько причин. Основные : нарушено правило обращения к Богу, просьба идёт в разрез с волей Бога, наносит вред другим людям, человек, обращающийся согрешил и не раскаивается. Бог принимает молитву, если человек обращается к нему по имени и через Иисуса Христа. " Если ты принесёшь дар к жертвеннику и там вспомнишь, что твой брат имеет что-то против тебя, оставь свой дар там перед жертвенником и сначала пойди примирись со своим братом, а потом, вернувшись, принеси свой дар. "(Матфея 5:23-24). "И хотя вы много молитесь, я не слушаю. Ваши руки полны крови. Омойтесь, очиститесь, удалите свои злые дела от моих глаз, перестаньте делать зло. Научитесь делать добро, ищите справедливость, исправляйте притеснителя, судите справедливо сироту, защищайте интересы вдовы». (Исайя 1:15-17).
Иисус учил, что, все что не попросите по воле Бога, получите. Можно ли молиться о богатстве? (1Тммофею 6:10).
Пока я ем я глух и нем
Бог слышит все молитвы, но Он знает лучше Вас, что для Вас нужнее.
Поставте лайк, и добовляйтесь комне
http://vk.com/id282760857