укажите какие конкретно
щаз я свяжусь с Ним по Face Time
Религия, вера
Почему Бог не слушает некоторые молитвы?
вы не правы, все наши молитвы Бог слышит. и не только слышит, но и видит, что творится на нашем сердце
Бог слышит все молитвы, но исполняет только те, которые от чистого сердца и по его воле.
Те, кто пренебрегают законами Бога или молятся с неправильными мотивами, не могут рассчитывать на то, что он будет слушать их молитвы (Притчи 28:9; Иакова 4:3).
Бог не твой раб, чтобы слушаться твоих пожеланий
Только некоторые?... А, ты счастливец?... Бог слушает все молитвы и скрытые помыслы твоего сердца, но не всегда отвечает на них...
слушает. просто Он может не исполнять некоторых просьб.
Бог не отвечает на некоторые молитвы. Вот две причины, по которым Бог может оставить без внимания молитву человека.
1. Содержание молитвы идет вразрез с волей Бога
Бог не отвечает на просьбы, идущие вразрез с его требованиями, изложенными в Библии (1 Иоанна 5:14). К примеру, Библия требует от нас избегать жадности. Азартные игры развивают жадность (1 Коринфянам 6:9, 10). Поэтому Бог не ответит на вашу молитву, если вы молитесь о том, чтобы выиграть в лотерею. Бог не волшебник, готовый исполнять любые ваши прихоти. И этому можно только радоваться. Ведь даже страшно подумать, о чем некоторые могут попросить Бога! (Иакова 4:3).
2. Тот, кто молится, непослушен Богу
Бог не слушает тех, кто намеренно оскорбляет его своими делами. Например, Бог сказал людям, которые заявляли, что служат ему, а на самом деле были непослушны: «Хотя вы много молитесь, я не слушаю. Ваши руки полны крови» (Исаия 1:15). Но если бы они изменились и наладили свои отношения с Богом, он стал бы выслушивать их молитвы (Исаия 1:18).
2. Тот, кто молится, непослушен Богу

на бога надейся на себя неплашай
Бог не слушает молитвы тех кто творит беззаконие -преступность насилие проливает невинную кровь
Богу насрать на нас, точнее может и нет. Может все предрешено, но молитвы уж точно никто выслушивать не станет.
По моему Бог никого не слушает.
Ему лучше знать
Бог слышит все. И откуда кому знать, что он не слушает что-то. Может просто она не искренняя или то, о чем вы молитесь не должно происходить.
потому что ты не слушаешь некоторые его советы
потому что они плохие наверн или не верны
Может вместо слов нужны действия
хз