думаю, на то м. б. 2 причины:
1. их глупое, навязчивое поведение;
2. их более благочестивый образ жизни, который будет обличать окружающих.
например, один коллега ворует на работе и берет взятки, а Христианин хранить себя в святости.
или не занимается "дедовщиной" в армии.
такие примеры, реально существуют.
Религия, вера
Если ты не веришь в Бога и убеждён что Его нет, почему и чем тебя так раздражают люди которые в Него верят?
Люди - не раздражают. Раздражает их неуемное желание научить всех остальных правильно жить. Раздражает экспансия веры. Жили бы себе спокойно, верили бы в своего бога - все бы было хорошо и мирно. Нет. Им не сидиццо. За что и получают.
Меня они почти не раздражают, раздражают их пастухи.
А просто - все больше и больше невежд вокруг.. . не всем это нравится. А глупость эту церковь плодит (при поддержке государства) . Больше веры - меньше знаний.
Ну и противно.. . еще и деньги за оболванивание требуют (капелланы и т. д.)
Не все раздражают. а те которые пытаются навязать. Ладно мне, но зачем моим детям пытаются навязать?
ОПК в школах ввели.
А они меня не раздражают - забавляют :))))
Меня раздражали только тем, что слишком навязчиво говорили о Боге, зная прекрасно, что мне это не нравится, и что меня интересует совсем другое
Кто это тебе сказал, ты, мне похер твое мнение, и твои диагноз, религиозного шизоида. Можешь верить даже в то что жена твоя девственница, а ты её сын.
Вы начинаете читать ответ, который заканчиваете читать.
((( Sanek ))) * * *
Привет, как дела? Что то тебя не видно. Куда ты делась?