Религия, вера
Что значит достичь настоящего успеха в жизни?
Настоящий успех не измаряется нашим положением в обществе, нашим материальным состоянием. . Успех настоящий - это послушание Богу, его одобрение и поддержка интересов Царства..
Не сдохнуть у станка в ожидании нищенской пенсии!
Забыть в определённый момент про зарабатывание бабла и заниматься творчеством.
В нашей жизни не может быть успеха и счастья, потому, что наша планета Земля - планета Скорби и Печали.. .
Нам Бог дал время и слезы для Покаяния, а не для успеха.
Осознать и почувствовать Свою Божественность
очевидно стать разумным) ) Пока это удается единицам из миллиардов))
Исполнить свое предназначение и Божье призвание в жизни.
воплотить в жизнь свою мечту.
ТОЧНО так же, как родители пекутся о своих детях и хотят, чтобы у них все было хорошо, наш небесный Отец заботится о нас и желает, чтобы нам в жизни сопутствовал успех. Его нежная забота проявляется в том, что он объясняет, что́ можно считать успехом, а что́ — нет. О человеке, который внимателен к наставлениям Бога, в Библии мы находим смелое утверждение: «Во всем, что он ни делает, успеет [будет успешен] » (Псалом 1:3).
Почему, следуя советам Бога, человек «во всем, что он ни делает, успеет» ? Псалмопевец говорил не об успехе в этом мире. Успех праведника связан с исполнением воли Бога — а она всегда успешно исполняется.
35 тыщ баксов в месяц
Получить прощение грехов.
просто иметь материальную стабильность и гармонию в душе))
смотря что для вас успех ...
вспомнить о том, что ты сейчас не в гитлеровском концлагере находишься