Религия, вера

Что значит достичь успеха в жизни (с точки зрения Бога) ?

Важнее всего, чтобы Иегова считал нас успешными, поскольку сама наша жизнь зависит от его одобрения. Поручив Иисусу Навину ответственное задание ввести израильтян в Обетованную землю, Иегова велел ему читать Моисеев закон «день и ночь» и исполнять записанное в нем. Бог заверил его: «Тогда ты будешь успешен на своем пути и будешь поступать мудро» (Иис. Н. 1:7, 8). И мы знаем, что Иисус Навин был успешным на своем пути.
Вова Андреев
Лучший ответ
возлюбить Бога и всякое Его творение всем сердцем
Foxy Foxy
Успех -от слова Успение. То есть смерть! Так что нас всех ждёт успех, рано или поздно, не сомневайтесь!
Достичь Благодати.
Валерий Жиров
это значит полностью обОжиться.
Очиститься от скверны грехов и жить по законам Божьим. Этому учит Библия.
(Иакова 1:25).
Да, изучение Библии с целью понять закон Бога — очень стоящая цель. Как Творец, Бог знает, что лучше для его творений. «... Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои» (Притчи 3:5, 6). Не сомневайся, что достигнешь успеха, если будешь упорным в обретении знаний о Боге, его воле и в применении изучаемого в своей жизни (Псалом 1:1—3).
Нет такой точки зрения. В этом вся сложность ответа на поставленный вопрос!
Достичь успеха в жизни значит выбраться из круговорота рождения и смерти.
Irina Denisova
Выше головы не прыгнете, человек не может сказать, что значит достичь успеха в жизни с точки зрения жизни (Бога) так как человек как единица к тому же мешок с костями может видеть только со своей точки, а у жизни бесконечность точек зрения и вы являетесь одной из них)) ) так что вам лучше знать) ) Удачи :)
Алексей Стурза