Религия, вера

Хм! А што делать челавекам, каторых всёвремя ОБМАНЫВАЕТ Бог? обещаит Всемогущий чёньть исполнить и неисполняет! =))

Богу пофик на им же придуманных говорящих Мартышек.. .

Больше всего Бог любит обычных Атеистов, потому что Веруны ему уже опротивели. .

..из-за ихнего вонючего Страха.. .

Никто не любит Трусов, а почему Бог должен их любить ???

Бог загонит Верунов в Ад и сделает им там жестокое Испытание расплавленной Смолой.. .

А с Атеистами Бог не Дурак и выпить по Прибытию в Рай.. .

Они с самого Начала не верили в его "Всемогущество и. .

..как говорит Бог, правильно делали.. .

Бог такой же человечек, только сидит в Небе на Облаке ...

..и Сандалии у него исхудались...
Александр Севрюк
Лучший ответ
Валерий Ращенко )))))хм!рас любит Атеистов,знач сам БаитЦа?!? http://otvet.mail.ru/question/85783868 =))
Понтов у тебя много. Вот, ОН тебя и "опускает".
Дарина Чугай
Прям лично обещает? Не то курит Ваш бог!
Rafael Mamedov
всемогущий ничего не обещает. А исполняет только то, что делаешь
например: Матф. 24:14

"Эта благая весть о царстве БУДЕТ ПРОПОВЕДАНА по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец. "
Бог - не обманщик. Как Он говорит, так и будет.

17 Посему и Бог, желая преимущественнее показать наследникам обетования непреложность Своей воли, употребил в посредство клятву,
18 дабы в двух непреложных вещах, в которых невозможно Богу солгать, твердое утешение имели мы, прибегшие взяться за предлежащую надежду,
19 которая для души есть как бы якорь безопасный и крепкий, и входит во внутреннейшее за завесу,
20 куда предтечею за нас вошел Иисус, сделавшись Первосвященником навек по чину Мелхиседека.
(Евр. 6:17-20)
у дельфинов бог какой то странный