Религия, вера
Бог не всемогущ, заявляю религиозным людям, проверяно
Пол года молился, постился, ходил в церковь, пил святую воду, читал Библию каждый день, молился перед свечкой, валялса на коленях умоляя, носил крест, повесил икону, и Богу пох на меня и на мое заболевание, потому что даже он не может его вылечить, только молчание, и тип жди, при этой жизни я не всесилен, вот когда выйдешь из тела, тогда Бог тут может, т. е этот мир для Бога не во всей власти, иначе не было б таких психов как я, почему он допускает душевные расстройства, если он всех любит, потому такой псих как я даже на бога сопротивляюсь из-за своего заболевания, крыша съехала окончательно, ну думаю Дьявол подправит, хотя ясно что вечные муки и сжигание меня на печки будет и так, я в жизни почти так живу, короче, верующие, привет вам, а вопрос, если он всемогущ, то почему он допустил мое заболевание и псоле обязательно ещё пихнет меня на запчасти
Ты думаешь, что тебе хуже всех живётся? У людей такие судьбы жестокие и живут! А ты как нытик себя ведёшь.
Смотри это видео, в нем есть истина.
https://youtu.be/LbWsDu9oOKM
Смотри это видео, в нем есть истина.
https://youtu.be/LbWsDu9oOKM
Алина Долматова
Милость Господню??? мое заболевание, и отсутствие эмоций, овощное состояние, милость господня ???ну круто ) я должен быть очень рад, ведь это так охреннено быть психом, для которого поход в магазин целое испытание, за что благодарить Господа, за то что у меня ноги есть пока и руки, ах да, 99 процентов имеет из, а мое заболевание 1 процент, думаю милость и щедрость господня выше крыши для меня
....страшно вам.... все делали из страха...
А чего страшно? Не знаете, что вы не тело.
Хотите остаться в теле жить.
Посмотрите, - все тела умирают.
И мое тоже умрет. И я уже знаю когда.
Страх и привязанность к телу - не дают человеку умиротворения.
Счастье приходит - когда человек ВСЕ ЗНАЕТ о том КАК ТАМ.
А ТАМ - прекрасная жизнь)
Не чета нашей.
...А нам - пофиг как ТАМ. Пофиг, что мы душа, пофиг Бог.
От этого все муки....
Хотите остаться в теле жить.
Посмотрите, - все тела умирают.
И мое тоже умрет. И я уже знаю когда.
А ТАМ - прекрасная жизнь)
Не чета нашей.
От этого все муки....
Бог заповедал нам делать разные хорошие вещи.
Да, мы все разные. Кому-то дано пять талантов, кому-то два, а иному один. Но с каждого и спрос по его дарованиям.
Кто верен Ему в том малом, что Он дал, тому можно доверить большее.
А кто неверен в малом, тому опасно доверять большее.
Предлагаю тебе ознакомиться с Его волей и исполнить ее в своей жизни.
Начать можно с чтения Нового Завета с просьбой, чтобы Он тебя наставил и открыл тебе Свою волю.
Если ты будешь исполнять Его волю, любить, благотворить и так далее, то кто знает, не послушает ли Он тебя в твоих прошениях?
Во в первых почему ты уверен что боги в той религии куда ты ходил, и что им нужны эти обряды?
Во вторых если кто-то чего-то не делает, это не значит что он этого не может, И кто сказал что мир во власти бога, Представь, отключили свет, ты подумаешь что дома нет света, или скажешь что лампочка светит черным
ислам есть истинная религия Всевышнего Бога
Владік Баран
Расскажи про пророка вопрошающему. Или пригрози взорвать его вместе с мамой, может так скорее он примет твою веру...
Это было формально и делал для себя чтобы что то получить что то у Бога, а Бог хочет чтобы люди выполняли ЕГО ВОЛЮ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ БОГОЧЕЛОВЕКОВ КОТОРЫЕ ПОЛНЫ ЛЮБОВЬЮ К СЫНУ.
То что вы делали в большинстве своем Бог не требует . То что он хочет от человека изложено в Писании, остальное придумали люди.
1) это от неискренности веры твоей (если б вера твоя была полная, ты бы так не написал).
2) Никто не знает где капля чашу переполнившая (о количестве молитв твоих).
3) Какая у тебя вера? Если иудейская, то Он ждёт тебя там давно, заблудшего. Если христианин, то некоторых законов ты не знаешь, а значит нарушаешь, а незнание не освобождает от ответственности...
Алина Долматова
Мой Бог это человек, для меня почти не доступны его функции, я читать могу по слогам, не говоря о том, что мне 24, а заболеванию 3 года, с такой прогрессией заболевания, через 5, максимум 7 лет меня ждёт полная парализация и буду мычать максимум и ходить под себя, вот и втой Бог всемогущий, спасибо ему за это )( создал ничтожество, которое ничего не может, дал заболевание психическое и потом отправляю всемогущий тебя в жизнь, живи, ходить вроде можешь, есть тоже, в туалет сходить, короче отличный такой человек, созданный по образу и подобию божьему, поздравьте меня, скоро монатки в ад, усыплять себя собираюсь, один хрен ничего не ждёт, и никто, у Бога на мою жизнь очень великолепные планы, вот она полнота и красота божьего творения, прям эпогей ее, в виде меня, ага)))))
Ты же не помер? Вот, когда помрёшь, тогда и будешь свистеть, обманул тебя, молитвенника Бог, или нет.
Дети.. если вас крестили предки, то понятно. А взрослым никто не обещал мясистую добрую бабу + хороший бизнес + крепкое здоровье. Не туда зашли.
Алина Долматова
Да пох, меня сразу в ад, даже без суда
А вы читали Екклесиаст 9:11"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их." - время и случай в этом мире в котором правит сатана, но Бог возьмёт в свои руки правление в своё время. А так же надо изучит Св писание что бы понять правду (истину) так как если не зная чего от нас желает Бог и не выполняя Его заветы то хорошие слова сказаны в Притчи 28:9"Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость." Только один совет, если начнёте изучать Библию, не должно быть противоречий между одним местом писания и другим, только тогда растолковано правильно.
Алина Долматова
Стало быть я сильно умный, если бог решил меня рассудка и сделал психом, который скоро не сможет завязать шнурки
"Пол года молился, постился, ходил в церковь, пил святую воду, читал Библию каждый день, молился перед свечкой, валялса на коленях умоляя, носил крест, повесил икону"
Бог ведь не обещал тебя вылечить?
Бог не составлял Договор с тобой на твое лечение?
Бог ведь не обещал тебя вылечить?
Алина Долматова
Где подписать ?? Да, значит от равнодушная скотина, которой насрать на мои страдания и моления
вера не магия. :/ будет воля Божья и тебе во спасение, поможет.
допускает наверно потому, что ты пишешь Его с маленькой.
все наши болезни от грехов.
это каждый знает, что Бог не всемогущ.
все наши болезни от грехов.
это каждый знает, что Бог не всемогущ.
Бог всё допускает. Потому что правитель тут на земле дьявол, и дьявол тут и его бесы (демоны) хозяева. Но они хозяева этой земли временно.
Алина Долматова
Ну тогда пал в этой войне с дьволом и уготован мне ад вечный как и дьяволу