Я размышлял об этом.
Знаете что, вы должны верить так, что бы это стало частью вашей жизни, что бы бог есть это аксиома была, и вообще не парится. Тогда при амнезии он будет таким же.
Значит он не был таким уж верующим.
Выход один, стань ему другом, например на этот случай, на такой вот день беды. НЕ веди его в церковь, он освободился от оков религиозности. Попробуй правильно, не парься что нужно ходить в церковь. Не зови, не приводи рассказы библии не наезжай.
Пусть он живёт, он ещё ПРАВИЛЬНО познакомится с богом, без всяких церквей.
Побори свой страх об этом и забудь всё произойдёт. А ты стань ему другом, если не можешь, тогда не трожь его. Ты же ему навредишь и поймёшь это не счас, а потом. Это аксиома
Религия, вера
У верующего случилась амнезия-он ЗАБЫЛ что верит в Бога и отказывается посещать церковь-что делать?
не верить в такую амнезию - Бога он забыл, а о церкви помнит
О себе позаботься!...
Ну, вообще-то по болезни - простительно.
Проконсультируйтесь у невропатолога. Возможно был микроинсульт.
Если не выяснится причина амнезии - учите заново всему, что он забыл, но не заставляйте.
Порадоваться за него советую! Ибо излечился он от религиозной хвори.
тише, никому не говорите, иначе начнется великая амнезия- новый способ откосячить от церковной десятины
Срочно вызывать попа на дом!!!
Кащенко конечно, для верующего церковь и оно -близнецы братья.