Религия, вера

после крещения что делать

Надо не после, а до.. . обрезание делать надо, как и положено всем христианам.
Гриша
Лучший ответ
Веровать и молиться.
Серёга Тарасов
надеяться, что рай уже для тебя забронирован.
все! теперь можно смело троллить братьев других конфессий своей истиной!
Viktor Efimenko
жить по заповедям .
Федя Щука
Жить в новом творении-на третьем небе, ведь вы в крещении соединились на кресте Христа и с ним совоскресли и восседаете на третьем небе. там все новое творение находится верой в отождествлении. Вера она есть отождествление с Христом и в Нем находящаяся, там где Христос там и мы находимся верой.
" отложив всякую злобу и всякое коварство, и лицемерие, и зависть, и всякое злословие,
2как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение;
3ибо вы вкусили, что благ Господь. " 1 послание Апостола Петра 2 глава, Библия. Начинайте читать Новый Завет, Иисуса Христа-это чистое словесное молоко будет вам для возрастания в вере и любви Бога Отца.
Начинать жить!
Алина Акулова
До крещения должно получить знания. Матфея 28 -- 18 по 20. Крещеный знает для чего он Богу посвятил себя и он готов исполнять Его волю.
Наталья Рыжих
Помнить, что теперь ты ходишь не под луной, а под Богом.
Иван _
Жить по заповедям.
Чтобы узнать, что нужно делать после крещения, нужно сначала понять, что такое крещение, как оно проходит и для чего человек принимает крещение. Священное писание так объясняет, что такое крещение: "И есть нечто подобное, спасающее теперь вас, крещение (не избавление от телесной грязи, а просьба к Богу о чистой совести) , через воскресение Иисуса Христа" (1 Петра 3:21). Также можно понять, что делать, если узнаем, что делал Иисус Христос после крещения. А Он оставил нам пример, чтобы мы следовали по его стопам.
Аллах озынын суйгендерн жаннатка кргызеды. Аллах иман бермесе киын. Осталось облится бензином.
А во что крестились-то?
Ахыретын куйдыгой. Олгенде шынгырасын, кеш болады.