Религия, вера
Тут такая ситуёвина,короче мне выдали свидетельство о крещении,что делать???Помогите)))
ничего не делать, судя по всему.
Не убивайтесь Моим внукам тоже выдали. Обоим.
И долго за Вами ганялись что бы выдать ?!?)))
Да хоть выбросте....
А проблема в чем?
Ну свидетельство. . ну о крещение. . и что?
Ну сходите, попейте чаю.. . в чем проблема-то? Крещение - это духовный процесс, на Вас же не заклятие наложили =)
А ты до того как выдали свидетельство не знал, что тебя крестили? Может тебе чье-то подержать дали? Ты трезвый?
А что теперь делать? Придётся нести этот крест.
АААаааа!!!! тебе надо действовать очень и очень быстро для начала разденься до нага и беги на пустошь за городом, там сооруди алтарь водрузи на него страшное свидетельство, подожги все это спичками, (их тебе надо предварительно окропить слезой девственницы) и бегай вокруг повторяя слова:
Этис Атис Аниматис
Этис Атис Аматис
Этис Атис Аниматис
Этис Атис Амати
до тех пор пока все это не сгорит затем аккуратно собери пепел и отправь заказной бандеролью прямо в Ватикан с пометкой "лично ПАПЕ". ГЛАВНОЕ сейчас - это НЕ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ его действительно очень мало. Удачи!
Этис Атис Аниматис
Этис Атис Аматис
Этис Атис Аниматис
Этис Атис Амати
подумаешь бумажка валяется. . вот не помню у меня или моего брата такая же хрень валяется.
правда это проделывали со мной в беспамятном возрасте. О. о
с тех пор я вообще думать забыла как церковь выглядит. и че мне бумажка? в чем проблема то у тебя?
В этом нет ничего плохого. Это наоборот хорошо.
Это нормально!
Моим детям выдали св-во.
Детям моих знакомых выдали св-во.
Моим племянникам выдали св-во.
Ты уже не одна, нас много! !
.
Моим детям выдали св-во.
Детям моих знакомых выдали св-во.
Моим племянникам выдали св-во.
Ты уже не одна, нас много! !
.