Религия, вера
Атеисты, да и многие не атеисты считают, что нет ничего и никого.. . А может быть всё-таки ЕСТЬ...?
хотите верить, что - есть? кто вам мешает? только от вашего "верю" - ничего не изменится!
может-не может.. . Что зря гадать о сказках?
Если что-то и есть - оно совсем не такое, как представляли дикие скотоводы.
Ну ка в студию этого Нечто!!
Конечно есть! Мы это наблюдаем повсюду и это называется ЖИЗНЬ! Жизнь заключена в каждом атоме, из которых состоит вся эта Бездна под нами и над нами. Есть такое понятие, как КОСМИЧЕСКИЙ МАГНИТ! Вот под воздействием его свойств и творится Жизнь. Но, считаю, что этот Магнит и есть РАЗУМ КОСМОСА! Его можно назвать как угодно - даже Васей, но Он - Творец! Его +и - творят.
Есть всё и везде. Но только это не придуманные боги.
Тебя разве это беспокоит
На ж... е шерсть.
Атеисты, да и многие неатеисты не смогут объяснить, даже того, что им самим дороже всего не свете, что же есть такое их собственная жизнь. Если они не знают даже этого, то как же они могут считать, что нет ничего и никого, не обладая в этой области даже самыми элементарными знаниями.
Дмитрий Карпов
Вот и я о том-же...
потусторонка существует лично видел
Многие верующие в прошлом были атеистами. Сам факт этого говорит о том - что "все-таки ЕСТЬ... "
Арина Маякова
брехня! верующие были пофигистами или просто не были верующими по причине молодости. Вера это глупость, мошенничество и соблазнительная реклама.
Юлия Корнеева
Со старостью приходит вера и маразм..
Дарья Ворох
а есть и наоборот те кто верил, но сделал выводы о не состоятельности религиозных гипотез
Заблуждаются люди... Свойственно... но кажддый найдет /или не найдет/свою дорогу к Богу...
Скажите, а вот инопланетяне - сильно влияют на вашу жизнь?
Они ведь тоже "то ли есть, то ли нет... "
Для начала хотя бы одного фото из священных писаний увидеть.
Ктулху есть, это точно..
что есть- то есть, а вот три буквы "б о г " пусты это факт! !
Вот и занимайся тем что есть и не приклеивай это к дырке от бублика!!
Может быть они и правы .Но только когда им плохо, то и они сразу вспоминают и бога и чёрта.
Елена Хегай
Ерунда. Чего вспоминать, если в онкопалате мучаются одинаково и верующие и неверующие. Конец один-молись , крестись все на кладбише. Остаются дети и лела в памяти.
Думою есть. Вселенная бесконечна, а это бесконечность качеств. Среди бесконечности качеств разве нет такого качества о котором вы думаете.