Религия, вера
Как думаете, почему после сладкого греха наступает горечь?
горе тому, кто горькое почитает сладким...
Не греши куда ниПОПАдя.:))
Если самогноблением заниматься, то лучше не жить!
Народная мудрость, Хрен стоит башка не варит. Бром пей, что бы не горчило после стояка...
воспитанная совесть мучает. Чтобы такое не повторялось, -просите святого духа Бога каждый день.
Совесть покоя не дает... Она ведь ненавидит грех...
Инстинкт "освобождает" - Душу
А что за горечь? ..Не наступает чувство насыщения, такая легкая эйфория )) ...по моему это называется обжорство, и один из грехов, не в обиду будет сказано....
Счастье и удовольствие это разные вещи. Человек может окружить себя многими удовольствиями, но если для их достижения он идут против совести, счастья не видать.
Влияние гуны благости на совесть....
Это происходит только с рожденными свыше Христианами, потому что у Христианина - природа Божья - ведь он (-а) сын (дочь) Божий и в нас обитает Святой Дух.
Хотя и через совесть Господь призывает к покаянию грешника.
))) наступают сладкие воспоминания, а не то что ты сказал, врунишко!!
Это раскаяние рвется через совесть и говорит как и Адаму, что король то голый. Исповедоваться и состояние восстанавливается.
Изжога. Усё хорошо в меру :-)
У меня такого не было =) Грешить тоже надо уметь х)
Ну, это звучит немного иначе: понимаю, когда вынимаю.
(Нужно научиться не выключать мозг.)
Потому что Бог дает нам слеза боль и переживания чтобы хоть както ты перекрыл свой грех
Совесть просыпается
Как думаете, часто спрашивают меня, и это ставит в тупик: -)