Религия, вера
От чего зависит выбор пути - к Иллюзии или к Истине и Реальности?
уровень сознания! если вы не двигаетесь к истине, вы находитесь в иллюзии)
Всё зависит от того, что для вас истина, реальность?
Во первых от имени, каким себя называете вы- "шайтанка", это в переводе на русский-сатаниста... уже имя говорит о вашем выборе, вы же не назвались своим именем то? Или умницей, красавицей, комсомолкой, активисткой? Это тоже характеризует выбор человека. Духовный выбор и мир, всегда управляет миром видимым, об этом сейчас говорят все ученые: потому что физические законы нашего мира, не работают на миро-уровне элементарных частиц и никто не знает-почему. Для этого построили коллайдер, но и там вряд ли найдут чего, чтобы объяснить мир невидимый и более реальный, чем этот, видимый и временный. Многие теоретики математики и физики уже оказались в психушке, потому что в своих исследованиях зашли за грань их разума... настолько шокировал их этот духовный мир. А Библия говорит ясно и просто: не уклоняйтесь от простоты во Христе. Если бы вы почитали книгу пророка Иезекииля из Библии, то сами бы увидели, на небесах таких существ, что в этом мире их не с чем сравнить-имеют по четыре лица и идут сразу в четыре стороны... как такое может быть? просто иные реальности там, вот и стоит их раньше времени тревожить, чтобы не чокнутся...
Выбор пути зависит от человека...
от уровня сознания.
от образования, знаний и просветления