Религия, вера

Тысячи путей ведут к заблуждению....к истине ...только один....что это за путь ...

Rin Izm
Ответ в Вашем нике!
Гали Хасанов
Лучший ответ
ваше выражение не есть правда. к истине моежт идти столько путей, сколько мнений человека. к заблуждению ведет один путь. и называется он - я прав, я все знаю
Андрей Ганиев
Свой, куда не суёт свой нос посторонний.
смотри в себя
смотри через себя
смотри на себя... .

да и откроется тебе твоя истина.. .
которая и есть единственно верной!
Галина Рева
Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её.
Иисус ответил: " Я- путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня".
Татьяна Наумова Вот сколько раз на это отвечали, что на заборе то же написано. Вон Тороп тоже сказал, что он есть путь истина и жизнь. Почему же ему не верите.
Христос
«Господь Бог есть истина» (Иер. 10:10).
сказано в Св. Писании «... Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. » (Ин. 14:6)
«Ты укажешь мне путь жизни: полнота радостей пред лицем Твоим, блаженство в деснице Твоей вовек. » (Пс. 15:11)
«Бог! - Непорочен путь Его, чисто слово Господа; щит Он для всех, уповающих на Него. » (Пс. 17:31)
Макс Бруев
Я есмь путь.
Людмила
это путь к Богу
Уверен, что к Богу можно придти разными путями, кто то напрямую, а кто то кругами, всё зависит от развития.
Это путь, по которому идёшь ты. И ведёт он туда же.
Заблуждение - мирская жизнь (к неё те самые тысячи путей) . Истина - отрешение от неё.
Юлия Рейн
Путь пересечения седца и разума.
там где они встречаются)
для тебя этот путь закрыт.
Евангелие.
это Крест Его
путь вне религий
!P
!!! Prorok (K)
Путь один - Человеческий разум...
Счастье Рядом
Думаю, что вне религий. Путь личного самосовершенствования и поиска истины.

Если Бог есть, то ничего другого Он от нас не хочет. Тем более не хочет чтобы мы принимали алкоголь и кушали Его тело в ритуальных целях.
Как Христос сказал возлюбите Бога и ближнего своего, а ближним может оказаться каждый, даже враг, в этом и есть путь спасения, путь любьви.
Ummu Raiana Jena Armana
Во имя Господа, Милостивого и Милосердного!
во имя единого Бога, Милостивого и Милосердного

Хвала Всевышнему и Всемогущему Господу миров
Хвала единому Богу, Господу миров

Милостивому, Милосердному,

Царю в день суда!
Властелину дня Воздаяния

Тебе мы поклоняемся и Тебя просим помочь!
Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного мы взываем о помощи

Веди нас по дороге прямой,
Веди нас прямым путём,

по дороге тех, которых Ты облагодетельствовал, не тех, которые находятся под гневом, и не заблудших.
путём тех, кого ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал твой гнев, и не заблудших. Аминь.
тысячи путей -это язычники у кого множество богов . К истине только один-это лишь об Одном -Иисусе Христе .
Дарья Эрзина
Человек сам должен это понять, для этого и есть Библия.
Олег Люскин
православие
Роза Каримова
"Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; Потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их" (Мф 7:13-14).
Dinara Kairoldina
Всё равно мало кто в нее поверит. Мир не изменить.