Религия, вера

С гибелью какого ученого РПЦ поздравила всех россиян, выразив чувство глубокого удовлетворения его смертью?

Кон Игорь Семенович был философом и ученым в области сексологии и психологии.
Желая минимизировать отрицательные последствия сексуальной революции, Кон писал о негативных последствиях абортов, опубликовал несколько популярных книг и вузовских учебных пособий по сексологии. В интервью Кона журналу "Огонёк"(Июль 1988 года) впервые в советской печати были раскрыты социально-психологические аспекты эпидемии ВИЧ и было подчёркнуто, что главным направлением борьбы с ней должна быть профилактика. Одним из первых в России он обратил внимание на опасность сексуального насилия и сексуальных посягательств на детей в частности, инициировал создание телефонной службы доверия. Начиная с 1966 года, Кон энергично доказывал необходимость введения в России, по примеру западных стран, сексуального образования подростков, а также опубликовал несколько популярных книг и вузовских учебных пособий по сексологии ("Вкус запретного плода. Сексология для всех" (1997),"Введение в сексологию" (1999) и "Сексология. Учебное пособие для студентов высших учебных заведений" (2004)). В 2005 году Всемирная ассоциация сексуального здоровья удостоила его Золотой медали за выдающийся вклад в сексологию и сексуальное здоровье.
Возможно этот человек делал дело не умело и что-то нет, как считают православные Священники, всеже
этот человек занимаясь наукой пытался защитить подростков от растления, чего не делают Священнослужители не уча свою паству нравственным нормам Бога.
Критиковать проще, это понятно.

Иисус говорил: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" (Мф. 7:1,2)..
Ляззат Батырбекова
Лучший ответ
Игорь Семёнович Кон
Так РПЦ радовались когда и В. Л. Гинзбург скончался :((

Невежество, ханжество и лицемерие - отличительные черты РПЦ.
Поп врет, пропаганда соддома и гомморы началась с РПЦ.
Azamat Karasartov
Смирнов абсолютно прав.
Это не оскорбление, а вполне адекватная оценка, популяризатора сексизвращений. За внешней формой его писанины по этой теме, скрывается возбуждение в подсознании нездорового интереса к сексизвращениям.
Selena Mary Gomes
Утебай Калжанов Мое мнение: порочный ум возбудится и от вида Венеры Милосской или статуи Апполона, проститутка даже в пальчике узрит половой орган и что теперь рубить пальцы? Порочные по натуре во всем видят порок_даже читая Сенеку "Нравственные письма к Луцилию" увидят развратного римлянина а не философа.
Воздержусь от оценки РПЦ (не могу сказать, что не согласен с ней, но все же как-то жестоко звучит) .

Но участников подобных парадов - подчеркну, не всяких нетрадиционно ориентированных по тем или иным причинам, а именно участников пидо-парадов, вне зависимости от их ориентации, а также пропагандистов этой мерзости - надо казнить (по суду, естественно).
*******pro100 Sv******
А где ссылка на поздравление?

Правильно сделал отец Дмитрий! Кому нужна его ученость, если он детей развращал?
Может еще и за Гитлера будем скорбеть?
Dens Lighter
Утебай Калжанов Ссылка выше.
вот вам и религия любви
Утебай Калжанов Я сама в шоке :)
Здравствуйте! Не пойму от чего в шоке то быть.. . Упокой душу его. Этого глубоко несчастного больного пороноика. Когда то я забыт о БОГЕ. Блуждал в учёностях глупцов.. .
Я не осуждаю этого учёного (больного безумца) . Но учиться у таких учителей я бы никогда
не хотел и никому бы не рекомендовал...
Л*
Ленчик* **