Верить можно во все.. . такова природа веры.
Чудеса что..., есть и круче случаи.. . вот, к примеру -
"Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых… "
Религия, вера
Можна ли верить в чудеса, описанные в Библии?
Все реально происходило.
можна. верьте
Ну конечно можно, кто же запретит )) Я тоже в сказки в детстве верила ))
можно
Верь хоть всему, хоть половине, хоть четверти - дело твое!
Я верю только в то, что смог так или иначе объяснить, все остальное в корзину!
Можно и нужно. Если людям не под силу обьяснить, то это не факт того, что для Бога это невозможно. Богу известны все законы людям неведомые.
Верить в Библию означает верить и в то, что эти чудеса происходили. В действительности вся суть библейской истины опирается на одно очень важное чудо: воскресение Иисуса Христа.
Я верю. Будучи Творцом, который способен координировать действие всех законов природы, Бог может использовать свою силу, чтобы совершать чудеса.
Люди называют чудом то, что они до конца не понимают как действует закон, о котором они еще возможно пока не знают.
Можно, если убедиться, что написание Библии вдохновил Бог (2 Тим. 3:16,17)
"На заборе тоже пишут" (с)
Конечно, верьте. Вон сколько ответчиков вам разрешили)))
Нужно!
нужно верить-это необходимое условие-иначе нет смысла и даже
губительно для души.
Можно