Религия, вера

А как совместить вечную жизнь на Земле и плодитесь и размножайтесь?: -)

Прапорщик Энской части совместил две казалось бы несовместимые вещи-он заставил солдат копать от забора и до обеда. :-)
Жыргал Бусурманкулов
Лучший ответ
Ну плодиться и размножаться можно ТОЛЬКО на земле, на небе этого нет.
Влад Брагару
Людмила Ронжина Земля резиновая неужто!:-)
А где же еше?
Roby
Людмила Ронжина Земля рзиновая?:-)
А в чём тут проблема?
Людмила Ронжина В резиновой земле, неужели не видно?:-)
Плодись и размножайся пока Земля во грехе и первородный грех не отменён.
Когда же "... но смерть убежит от них... " времени уже не будет потому как, в месте определённом для пребывания избранных, греха не будет.

Всякая плоть, суть - смерть, дух же не имеет смерти потому чистые - в Царство Небесное, а нечистые в озеро огненное которые, а которые - "...во тьму внешнюю где будет плачь и скрежет зубов... "
Плодитесь и размножайтесь, ПОКА не наполните землю. Потом Бог сказал бы, что делать дальше. Или Вселенную наполнять или другое что.
плодиться и размножаться необходимо! Пространства хватит
Людмила Ронжина Растянем или сами уменьшимся?:-)
34 Иисус сказал им в ответ: чада века сего женятся и выходят замуж;
35 а сподобившиеся достигнуть того века и воскресения из мертвых ни женятся, ни замуж не выходят,
36 и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть сыны Божии, будучи сынами воскресения.
37 А что мертвые воскреснут, и Моисей показал при купине, когда назвал Господа Богом Авраама и Богом Исаака и Богом Иакова.
(Лук. 20:34-37)
Жыргал Бусурманкулов У тебя свои мысли есть,цитатник ходячий? :-))
земля колыбель человечества
вечная жизнь невозможна, вечное только небытие или пустота, но небытия нет
Tamerlan Zhangeldi