Религия, вера
Христиане называют славян варварами, вытирая ноги об Русскую историю, прославляя грехи иных народов, грехи и Богов, зачем?
Ты сам себя убеждаешь в этом? Разве славяне не являются в большинстве своём христианами? Это раньше славян так называли европейцы и тп варварами, да в принципе и сейчас некоторые продолжают нас так называть. А то, что наши предки приняли веру в истинного Бога, отвергнув идолов, так это только радоваться надо! )
кто крестил Русь? иные цари-князи?
Владимир Огородов
Казаг земли Русской Владимир сын Малки и раввина... Раббич
это потому что они вышли из иудаизма и существуют как его течение или секта....
Христиане родноверов никогда не называли варварами - это ты сам выдумал. Их всегда называли язычниками, потому, что они не знали Истинного Бога.
Слава Иисусу Христу!
Древним родноверам еще было простительно верить во всякую чушь выдуманную фантазией невежественных людей. Теперь - нет! Если ты, хотя бы раз слышал о Христе и продолжаешь верить во свякую дребедень, то ты сам себя уже обрекаешь на вечные страдения. Потому, что "душа кажого человека христианка" и неверя во Христа, ты проклинаешь свою же собственную душу. Вот что ты с собою делаешь.
Слава Иисусу Христу!
Не христиане, христиане просто тупые, повелись на всепращение,
а мутят евреи им с начала веков Русичи стоят поперёк горла,
из-за Русичей они не могут править всем миром.
У них нет никаких аргументов.

"Потому что здесь должно пахнуь только ими и должны скакать только их блохи"
Обычная конкурентная грызня и исконная христианская нетерпимость и ненависть ко всему мало-мальски чуждому.
все славяне стали христианами